Беременность и роды

Интересно, если он женился на моей тезке, ребенка она родит обязательно на мой ДР? (по сроку примерно совпадает)

и как главное со всем этим жить дальше
Будете думать о том, что у него женщина с таким же именем, как у Вас, и что у кого-то из их родственников может быть день рождения в Ваш день рождения, и что ещё какие-нибудь совпадения - лишитесь и имени, и дня рождения, и собственной судьбы! Прекратите рассуждать, как старая бабка! Вы молоды и у Вас вся Ваша собственная жизнь впереди, не заморачивайтесь насчёт чужих судеб, мало ли у кого в мире ещё такое же имя или день рождения в тот же день! Это она пусть переживает, что и имя её, и день рождения ребёнка (если будет) - всё напоминает ему о Вас ;)
Tanya Baspakova
Лучший ответ
а "он" - это кто? если бывший возлюбленный, то при чём здесь Вы к их семье? О_о?
Альонка Здір
Не ведитесь на это! ! Найдите мужчину и будьте счастливы ему назло!!!
Людмила Нагорная ДА НЕ ЕМУ НА ЗЛО а себе на радость
У меня мой первый муж женился на ЛЕНЕ и меня зовут ЛЕНА и хорошо что женился и все у него пусть хорошо я вот даже не думаю об этом а я встретила ПОТРЯСНОГО человека я сплю лежа теперь я счастлива я дыщу полной грудью я СМЕЮСЬ я даже представить себе не могу тот факт если бы я была еще женой первого мужа а свою любовь пропустила бы я умереть готова от этой мысли удачи ВАМ )))))))
Оставьте прошлое на то оно и прошлое не обсуждайте его не трать свое время на его семью впереди перемены ураааааааааа))))
Ну вот и у тебя беда…. .
Сегодня прямо какое-то обострение, одни про месячные, других мужики бросают.
А жизнь то продолжается милые дамы!
В вашей жизни будет ещё куча мужчин.
Забейте, Анна, это всё условности.
Вы ведь неотразимы, выходите лучше за меня. Я подраю вам имя и день рождения (не жалко)

ну и ребёнка, если хотите...
а причем здесь теска и рождение ребенка?)
Надя Удуд