Беременность и роды

Какие продукты/запахи Вы терпеть не могли при беременности?

Я до беременности была кофеманка. Теперь даже запах кофе не переношу.
Мария Косыгина
Лучший ответ
Рыба....
Altynai Akkalieva
С этим проблем не было ни в одну беременность.
Яйца, и мяту (конфеты, жвачки) - просто бесили ))))))))))))))
Olga Ryabuhina
В первую беременность из-за токсикоза вообще все запахи еды отвращали месяцев до 4-х. Во вторую такого не было.
когда варится мясо... это так и осталось... а ещё свеж огурцы и помидоры.. ну это прошло..
Не переносила запах некоторых духов и сигарет ароматических.
запах одной туалетной воды мужа.. . меня и до беременности от него воротило, а сейчас прям кажется, что задохнусь.. . хм.. . что-то я только сейчас задумалась над уничтожением этой вонючки.. . муж-то и не заметит.. . все равно хватает первую попавшуюся туалетную воду.. .
На первом тримесре вообще ничего не переносила, питалась только очень кислым или соленым, так плохо было, запахи сладкие, от них на изнанку выворачивало!
Не переношу запах и вкус жареного и вареного мяса и курицы... особенно курицы..
Не переношу запах сигаретного дыма и бензина, бррррр.
В еде становится плохо от запаха варёных сосисек и жаренной колбасы.
Диана Смит
а у меня от всего воротит и от запахов духов и от запаха мяса и рыбы короче просто кошмар какой-то скорейбы родить что-бы прошло все это
(L
(_Olen'ka_ Lavrenova_)
Какие терпеть не могла не помню, но очень тащилась от запаха кожаных кошельков и новых батинок, и просила мужа водить меня в магазины где шины для машин продают, от запаха просто тащилась, а с ботинком новым вообще как то уснула, нанюхалась :))) бывает и такое... прошло
Танюша Шефер
МЯСО!!!! Всю беременность не могла есть мясо, мутило от одного вида на картинке
Aknur Abdullina
и в первый, и во второй раз не переношу жарки рыбы, мяса, печёнки.. .
Сигаретный дым и просто не переношу..
Холодильник терпеть не могла как в первую беременность, так и сейчас. А еще запах рыбы, Когда еще не знала что беременна (было ок 2 нед) Налегала на рыбу на любую, прошло пару недель, этот запах стал невыносимым.
полуфаббрикатов, в особенности котлет! До сих пор не могу терпеть!
Elina Pol
Вначале беременности разлюбила сладкое (сейчас опять люблю), не переносила мясо, тушёную капусту. Сейчас всё стало на круги своя.
жареная печень. брррррррррррррррр
при бер-ти выворачивало от запаха готовящейся печенки.... бррр
запахи табачного дыма и любой аромат духов, даже дезодоранта.. .
по утрам тошнило от зубной пасты, из еды воротило от макарон любых, в любом виде.
у меня все осталось на своих местах)))
духи, туал. вода для меня были смертью, а еще запах носков ((((((((((
ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА=)и запах бензина и никотина в первом триместре.. потом в норму вошло не реагирую.
Не хотелось мяса, хотя до беременности ела его с удовольствием!
все запахи терпеть не могла. Особенно рыбные. Убить готова была тех, от кого рыбой пахло. Меня аж выворачивало. Изжога такая была, из ушей пена перла.
вообще с запахами была проблема, муж брится начинает, меня тошнит, в магазины продуктовые не могла заходить а про остальные вообще забыла на то время мне даже вещи для малыша сестра покупала