Беременность и роды

Вина хочу...блин как хочется винца белого))) 8-ой месяц беременности, свои бзики)))

НАЛИВАЙ) ) давай вместе пить! ! я вот сижу с тем самым вчера-купленным вином.. и одна.
Ольга Шарканова
Лучший ответ
А секаса хочется?
Выпей 50 грамм....
Ирина Сивкова
Набери в рот, но не пей :)
Я красное домашнее пила.... (30-50 гр в день на 30-31 неделе.... врач сказала гемоглобин можно так поднимать),
выпей, что мешает
Палина Котик
хочется выпей только чуть
Irina Semenova
хочешь - выпей!!!
Aialy Arman Angell
(Губа не треснет) мне врач так говорит, есть хотим, пить хотим, секса хотим, хотим всё сразу.
ну выпейте 50 граммов. ничего страшного не произойдет
Наташа Хазова
3 триместр все жизненно важные органы у ребенка сформировались У меня подружка (никогда не пила) вообще захотела водки ей врач сказала ты же не литр пить будешь чуть-чуть можно а сколько знакомых которым гинекологи разрешали выпить и вина и пива ты и не сможешь много выпить это только хочется
Saule Serdalieva
Не переношу запах сигаретного дыма и бензина, бррррр.
В еде становится плохо от запаха варёных сосисек и жаренной колбасы.
)) Сариева
)) Сариева ой,сорри,ошиблась адресом-не туда сообщение послала..
хочеться - выпей! тебе же не литр хочется))))
Ольга Дюкова
а почему-бы и не выпить была бы ты рядом мы бы с тобой выпили ты винца а я пивка ведь так хочется
Карина
моё мнение.. Хочется, можно и выпить. .
типа мел грызть полезней?!. .
вот иеннно бздыки..., а беременным отказывать нельзя, и в личных желаниях тоже...
Duong Lee
Ну и побалуйте себя. Ничего страшного не произойдет, если выпьете.
Если хочется, то чуть-чуть можно ))) У меня так же было, чуть не плакала, в роддоме гинекологу сказала, он мужу разрешил принести, я глоток небольшой сделала и мне больше не нужно было...
Елена Малий
я когда беременная была, очень хотела пива холодного, и позволяла себе стаканчик,
сразу так хорошо становилось))
Вино выпить чуть чуть не страшно!!!! вы же не литрами каждый день пьете! и вообще это полезно даже! не страдайте фигней! Конечно если беременность с осложнениями то не надо атак то=))))я пью иногда и то чудок.. тоже приспичит и все тут.... два глотка и больше не хочется! В кефире тоже кстати градусы есть а нам его вечно пить говорят литрами врачи на разгрузочный день!
Выпей, конечно. Даже два-три бокала ничего страшного малышу не сделают. Если конечно не пить их три раза в день неделю подряд))))
если хочется выпей, ничего страшного только вмеру
я с дочуриком один раз тааааак захотела пива.. . просто пипец. пошли в кафе (а уже 6 месяц) , и я выпила 0,33 живого пива и холоооодненького такого))))))))))))))))))))) ) - даже врач сказала, что правильно сделала. а так - разведите с соком (понимаю, что слегка извращение, но мне хватает))))) ) и попейте, в чем проблема то))))))))))))?
на 8 месяце уже на ребёночка не повлияет, лучше посоветуйся с врачом