Беременность и роды

Сыну послезавтра 7 лет, собираем 5-6 детишек в кафе. Идти самой или с папой отправить тусить? Срок34-35 недель)

Моей доче 8 апреля тоже 7, и мы решили дома после садика на 3 часика детей пригласить, я сделаю стол, всё украшу, и позову клоунов они и будут их развлекать....места у нас много, зал огромный, так что в этот раз обойдёмся без кафешки.. .
А если бы в кафе отмечали, то я тоже бы, обязательно, пошла...
С наступающим
Нилуфар Дустова
Лучший ответ
Юлия Говорова у меня та же программа, только места дома нет, поэтому кафе)))
Юлия Говорова А да, еще))) с наступающим вас)))))))))))
Конечно сходите-сыну в радость, а вам в удовольствие-вкуснятенки поесть и за сына порадоваться
Я бы и сама пошла и папу взяла бы.
Мы с папой ходили, тусили за соседним столиком, я в таком же сроке была. Это же не болезнь))) Тем более вы получите массу удовольствий, что очень нужно малышу!
ОТправьте с папой ..только для того чтоб оплатил. . и забрал их потом..
с таким количеством детей, можно и нужно отправить папу,. Не дадут дети расслабиться и папы более ответственны при таом количестве детей. Проверено на себе, счастья Вам и самое главное не болейте.
Юлия Говорова спасибо Бэтмен))))))))
Я бы с папой потусила пока возможность есть, а то в ближайшие пол года тусовки будут только около детской кроватки.
Ирина Панова
Что ты ..!Сиди дома!
вдвоем - вы будуте контролировать процесс, а муж действовать
У меня детей пока нет, но судя потому что я в кафешках видела или бери папу или пусть сам идет :)
пусть на папу вся ответственность, так сказать, но я и вам советую пойти, так посидеть в стороночке, мало ли что))))))
В зависимости от того как ты себя чувствовать будешь. Если нормально-так сходи, покушай мороженое, пирожное:))))
Если чувствуешь себя замечательно, то конечно сходи, отдохни, по веселись. А то кто знает, когда ещё придется.
а что если вместе? )

Детишки пока будут играться, вы можете попить чай, поговорить о том о сем :)
А пототом родители заберут своих детишек и вы со своим любимым сыночком пойдете прогуляетесь, ему будет приятно :) поверьте :)
Канечно лучше бы отправить с папой, но если у вас всё в порядке по беременности и чувствуете вы себя хорошо почему бы и не сходить.