Беременность и роды

Поделюсь радостью) Сынуле любимому сегодня 7 лет) Уехал с папой гулять в кафе, а я болею(((И дочь в этом месяце должна р

Поздравляю вас и вашего сынулю от всей души. Здоровенькую вам дочурку. Берегите свою семейку.
сынульку с днем рождения!
а ты отдыхай и набирайся сил!))) )
главное, не расстраивайся сильно. первое без тебя, но не последнее ж в вашей жизни!))))))
Не болейте. Сынулю с днём рождения, всего-всего ему... А Вам здоровья и лёгких родов, чтобы всё хорошо было!
Выздоравливай скорее!! ! Тебе предстоит важное дело, а ДР у сынульки будет и на следующий год
Юлия Валяева
Поздравляю!! ! Сыночку здоровья, счастья, успехов в учебе (уже пошел в школу или только собираетесь?) , вам тоже - счастья, благополучных родов, и вообще всего самого наилучшего !!!

Лидия Куликова
Анфиса Сидельникова Спасибо) в школу пойдем в сентябре, пока сдали вступительные тесты. занял мой мальчик 7 место из 170 поступающих))) Похвалилась уж))) горжусь) тьфу-тьфу-тьфу)
Поздравляем от всего сердца!! !
И желаю, что бы через лет 10 Вы ему подарили такую примерно тачку (можно и подороже)!!! ОК?
Юлия Петрова
Анфиса Сидельникова Спасибо дорогая) Папа тачку ему на 18 уже пообещал)))) а пока подарили маленькую, которая трансформируется в робота и стреляет пулями... ))) что у нас с утра творилось!!!))))
Поздравляю! А я со своей дочерью 5 лет не отмечала -как раз в этот день вторую дочку рожать уехала! И когда ей 7 было, тоже -она была у бабушки, а ждала рождения сына
Анфиса Сидельникова спасибо) Прикольно) У вас все в одном месяце да? В каком?
Поздравляю. Не переживайте, в следующем году будет два праздника. а пока берегите маленькую. А почему без вас? Вечером дома все вместе отметите.
Анфиса Сидельникова потому что мне плохо... а его друзья все туда придут) Спасибо)
Поздравляю вашего сынулю с днем рождения! А вам скорейшего выздоровления.
Поздравляю вашего сынишку! ) Совсем большой уже)) ) Поскорее выздоравливайте и ждите родов) Удачи Вам и вашей семье.
Gulim Gulim