Беременность и роды
на каком месяце должна болеть грудь?
У меня на первых 2 месяцах болела, как при ПМС. Ну и потом после родов, с приливом молока.
до задержки еще начинает и может продолжаться до родов
пока не знаю, на 6м не болит ещё
у меня болела в начале беременности и теперь в конце
Здравствуйте! А почему, она должна болеть? Переполнилась? ! Может сцеживать, так это обычно на последнем м-це, или какие-то проблемы есть. С уважением.
Грудь вообще никому ничего не должна: ) Но болит обычно когда активно растёт, у меня это было самое начало беременности, первые пару месяцев.
Не факт, что вообще будет болеть. В первую беременность у жены грудь вообще не болела и увеличилась только чуть-чуть. А вот сейчас 6 месяц, болит с первых недель.
На всех.... еще до месячных начинает.
У меня на 8 месяце болеть начала.. . у всех по разному.
в самом начале беременности, в принципе как перед месячными, а потом набухает, но болеть перестает
обычно на последних
У меня первые 2-3 месяца болела, а теперь прошла.
А у меня болела только при избытке молока. А вообще у каждого происходит по разному.
у меня только в начале беременности месяца 2-3,а сейчас нет!
почему она должна болеть? У меня не болела, это индивидуально. У подруги (срок одинаковый был) с 6 месяцев беременности уже вовсю текло молозево, побаливала.
После родов на 2й день только начало побаливать, так как молоко прибыло )))
удачи!
у меня вообще не болела... только когда грудью начала кормить.. болела, когда молоко прибывало... а так-ничего... а что? Болит???
у меня в первые дни задержки
у меня болит каждый месяц. перед месячными