Беременность и роды
Вы свою беременность скрывали до момента когда заметно станет, или всем рассказали о своём счастье?
лучшe нe хвaстaть этим, чтобы нE сглaзили. мы с мужeм живeм отдeльно, хотя в одном городe с моими родитeлями и свeкровью, тaк свeкровь узнaлa о том, что я бeрEмeннa, когдa мeня в роддом зaбрAлA скорaя. A остaльныe, когдa ужe домой вeрнулaсь. Когдa узнaли, что я родилa -нe вeрили, a свeкровь вообщe оболдeлa.
Во все беременности сразу говорили свекрови, а ближе к середине беременности моим родителям, братьям и знакомым с которыми на тот момент общались, сказали так как видно было:).
не скрывала, но и не говорила. все, заметив, что не курю, спрашивали, типа смешная шутка - беременная что ль? я говорила - да. а они - да ладно?!!!
я помалкивала
Ничего мы не скрывали. Вот тайна какая. Я не суеверная. Все мои близкие и друзья знают (те, с кем я общаюсь) . Естественно, объявления по СиЭнЭн не давала, то и тайну из этого не делала.
сказала только самым близким людям.
всем рассказывала, ну конечно не совсем всем
скрывали
Кому надо сказала, а кому не надо тем и самим не интересно! так что и не скрывала и не рассказывала:)) )
скрывала. А патом мать узнала высказала всё что обом не думает.
Пока не видно было. Сказали только самым близким.
я об этом говорила, хотя взрослые родственники постоянно меня за это ругали... .
обе беременности прошли отлично... .
А чего скрывать то? Я вот всем рассказывала, кто интересовался как мои дела. Пусть знают, чего плохого?
Я друзьям до последнего не говорила, они сами уже потом по животу поняли, а родные практически все сразу же узнали
Своим родителям и сестре сказала сразу, а от всех остальных до сих пор скрываю! Срок 13 неделек. Ой, ну мужу понятно сказала самому первому :-))
Специально никому не говорила, но пошла ставать на учет - и все сразу узнали - поселок-то небольшой.
В основном муж всем рассказал. Так уж он рад . Со всеми поделиться хотелось.
Скрывали. Сказали только своим родителям и то на сроке 12 недель.
рассказала подруге, потому что вместе работаем и всегда вместе везде. Остальным будем говорить когда заметят живот или уже срок подойдет :)
всем сразу сказала