Беременность и роды
почему у меня аппетит есть и никаких изменений я не чувствую в себе?хотя я беременна 3-5недель где-то!
а в интернете прочитала что на первых сроках тошнит плохое самочуствие и все такое?что со мной?это плохо или хорошо?может это признак что уменя все хорошо с развитием беременности? И еще вопрос когда появляется плод в животе?ведь не сразу же!
не обижайся на смех, тут много народу стебается)) )
купи спецлитературу, читай статьи в инете, с мамой общайся
все у тебя в порядке!)) )
удачи!
все у тебя в порядке!)) )
удачи!
дааааааааа....
вам просто повезло)
Нормально все с вами!! !
Я до пяти месяцев даже не замечала что беременна!
Если ничего не знаете о беременности, тогда Вам сюда -www.rodi.ru, www.9months.ru Там вся информация. А сюда многие только посмеяться приходят!
Яночка, радуйтесь, что у вас всё без изменений протекает :-)
Терпения Вам и родить здорового малыша :-)
У меня уже 36я неделя... а я кроме живота и шевелений в нем тоже в себе изменений не замечаю... ну вес разве что... у всех по разному, жестких правил нет.
До 16 неделек у меня вообще не было признаков беременности, вот только пузо меня с двойней выдавало, а потом начились обнималки с туалетом. Сейчас у нас 22 недельки, едим все и вся, только вот нет любимой еды. Так что все у тебя будет хорошо!!!!
когда появляется плод в животе)))))))))) девки я валяюсь))))))))))))) бугога)))))))))))))))))))))))))) ой мля.... пошла я отсюдова... извините не могу писать))))))))))))))
У меня 28 недель, я себя хорошо чувствую, просто отлично, только животик растет, и немного стал мешать. А 3-5 недель я и не думала, что я беременная :)
Конечно все хорошо! Радуйтесь, что все можете кушать. Меня например, тошнила от мясного, из-за этого вся семья села на диету, не то что видеть, от запаха воротило
horosho sto y vas net priznakov, vu molodaia devyshka i poetomy beremennosti doljna protekati horosho i bez simptomno