Беременность и роды
У меня свадьба через месяц,я беременна 6,5недель,глупо но только сейчас поняла что не хочу с этим человеком быть...
Одна ребенка не хочу растить так как хочу счастья ребенку чтоб и мама и папа были счастливые рядом.А родить и расстаться тоже так боюсь ошибки..А даже медикаментозный аборт ..от одной мысли что могу своими руками убить своего ребенка как быть уже как месяц я поняла что все так у меня..как поступить глупо спрашивать но иногда даже одна стока сказаная чужим человеком от балды!дает многое
Оленька, Вы красавица! Ребенок вовсе не равняется брак, не то время! У меня масса подруг, переступивших рубеж 50-и летия и оставшихся без семьи, без детей. Мама и малыш - уже семья. Женщина с ребенком по статистике быстрее обретают мужа и отца. Поступайте так, как подсказывает сердце, как жмут ботинки знает только тот, кто их носит.
А ведь свадьба ничего не решит, только оттянет немного момент расставания. Если не хотите с ним быть, еще не поздно исправить ошибку. Ребенок не будет счастлив, если вы не будете.
Предсвадебный мандраж, не бойся, все будет ХО-ро-ШО!
хорошо подумай-нужна ли свадьба и ребёнок
не парься это гормональное.
просто не надо громкую свадьбу устраивать.
чем скромнее - тем крепче брак.
Миленькая все у Вас будет замечательно
Это бывает при беременности. Женщина вдруг начинает люто ненавидить отца ребенка, наверное что-то гормональное. Спокойно идите замуж, должно пройти, а не пройдет - примите решение с холодной головой уже после рождения ребенка.
Ну.. . медикаментозный аборт делается до 5 недель.. . так что уже поздно о нём думать.. .
А тебе сейчас надо думать не о том, чего хочется или не хочется.. . а о том что стоит или не стоит.. . надо или не надо.... исходя из интересов ребёнка прежде всего.. . так как дел натворила.... и надо достойно нести ответственность. Моё мнение - лучше никакого папы, чем плохой (пьёт, бьёт и тд...) , а если папа нормальный, но просто отношения у вас не складываются, то вам не обязательно спать в одной постели, но и лишать ребёнка общения с отцом тоже не стоит
не торопись... подумай... чем-то же он тебя "зацепил", когда начинались ваши отношения... а может одной и лучше... ребенок может встречаться с отцом... если этот разрыв неизбежен - расстаньтесь цивилизовано и без обид...
Здрасьте, приехали.... А с кем ты хочешь быть? А чего ты ждешь от будущего? А лет тебе сколько?... Ну, подумай об избавлении, пока не поздно.... Но может быть это просто ТВОИ ЧУДАЧЕСТВА???! Ведь ты же хотела и этого мужа, и ребенка от него....
Ох, у меня в первый месяц вообще ужас был - я ненавидела всё свое окружение: родителей, отца ребенка, подруг)) ) Шиза такая была. Если бы не умела вовремя прикусывать язык и держать себя в руках, давно бы распугала всех))) ) Но потом всё стало отлично, я чувствую себя счастливой. кстати, за отца своего ребенка я замуж не собираюсь, но и не гоню его - пусть помогает. И на 100% уверена, что и сына выращу, и мужа подходящего найду. Хотя лет мне уже 30, по понятиям некторых уже старуха)))))
А в чем собственно проблема? У нас свободная страна, не 18 век слава Богу, Вы можете принимать любое решение и Вас никто не имеет права осуждать!
Вы ведь взрослый человек, здраво все оцените!
А наши мнения Вас еще больше запутают я уверена, ведь сколько людей столько и мнений!
Попробуйте со своим.. женихом проводить времени больше. Может всётаки полюбите. Ведь вы его наверное любили раз замуж за него собрались. Можно с ним попробовать поговорить намёком сказать ему что ввам с ним не очень (только обижать его не надо!!!! ) если не дурак и любит вас, поймет и постарается снова вами так сказать завладеть (точнее вашим сердечком) . нам со стороны конечно легче, а так вы решайте сами.
Не парся, гораздо болше девок не могут найти парня для совместной жизни, чем тех кто убегает со свадьбы. Гормональная перестройка, неизвестность - рождает беспокойство. Как бы не было плохо, но у ребенка должен быть отец. Да и тебе муж не помешает. А если не срастется, то не срастется. Коней на переправе не меняют. Радуйся будущему малышу.
Если вас любят, то это дорогого стоит и это нужно ценить. Надеюсь, что Вашему молодому человеку Ваш ребенок и Вы дороги
может, вам с МЧ стоит отдохнуть друг от друга? в разлуке мы больше ценим. . что бы ты не решила, это решишь ТЫ! главное - береги ребенка, это такое чудо! не переживай сильно, не нервничай. все образуется, вот увидишь. всего доброго!
Ты уверена в своих чувствах к будущему мужу? Может все дело в беременности? Часто влияет на отношения. В смысле, все начинает раздражать, нервировать, в том числе и близкие люди. Об аборте и не думай, я так понимаю, беременность первая. Риск остаться бесплодной огромен. Трудно что-то советовать.. . А как к тебе отец ребенка относится? Не знаю даже, тяжелая ситуация! Держись и главное не принимай скоропалительных решений.
потом разведетесь, самое главное это ребенок.
"делай что делаеш и будь что будет"
Щас уже поздно думать - надо брать и делать что душа велит.
Кстати дети пережившие развод родителей по исследованиям психологов ничем не отличаються от детей живущих в полных семьях. Другое дело что у одиноких мам (изначально одиноких) вырастают чаще всего либо маменькины сынки либо настоящие сорвиголовы.
скорее всего это страх перед началом новой взрослой жизни
точно это предсвадебный мандраж + гормоны играют, у меня так же было только я замуж на 22 неделе выходила а сейчас все хорошо дочке 2 года и второго ждем через месяц. УДАЧИ
ээээ. подруга дорогая. это скорее у тебя гормональные изменения пошли. не парь себе лучше этим голову. расслабься улыбнись.
Решение сделать аборт я приняла тоже в 7 недель, по той же причине. Думаю, это гормональное. Были, конечно, свои нюансы в ситуации. Потом пожалела, забеременела и - внематочная (((. Я советую тебе успокиться. Выходи замуж, рожай. А потом жизнь покажет. Если, конечно, будущий муж не совершал какой-нибудь и в самом деле серьезной подлости. (Бьет, пьет, изменяет ))). Удачи!
Ольга не от балды: Ты сначала определись, чего хочешь сама, а уж потом предполагай что будет, когда будет!! ! Могу тебе сказать одно: все будет далеко не так, как ты предполагаешь! ! Жизнь такая штука, что сама расставляет все по своим местам Если не хватает СИЛ победить ситуацию, пусть хватит РАЗУМА покориться судьбе, ее все равно ни на какой кобыле не объедешь!!!
Это предсвадебная депрессия. Все будет хорошо. Будешь самой счастливой женой и мамой.
я выхрдила замуж 5мес беременности, за 2 дня до свадьбы жестко с ним ругалась, говорила что ненавижу его что ни он не рренок мне не нужны, и что в загсе скажу "нет"!! не переживаю, это нервы дают о себе знать (свадьба, малыш... ) поверь, все наладится, ведь осталось совсем немного, всего несколько месяцев... потом тебя ничего кроме малыша волновать не будет...
Милая девушка это просто у тебя период сейчас такой... у многих такое бывает! Вы же наверно не просто так были с этим человеком, чувства есть к нему. А об аборте даже и не думайте. Все у Вас будет хорошо, просто немножко подождите... беременность напряженный для нас период, у меня у самой сейчас 33 недельки и я по себе знаю какие мысли только нелезли в голову.
Это депрессия при беременности. Я как забеременела была вообще в ужасе за кого замуж вышла, а как месяцев5 стукнуло, депрессия прошла, так я лучше него и представить не могла. Так что все будет у тебя хорошо
У знакомой девочки была подобная ситуация - гормоны повлияли.. .
А теперь одна растит ребенка, а папа Тиму не признал и вообще разобиделся и женился на другой и уже официально станет папой.
стресс, гормоны, начало взрослой жизни, роды, ребенок.. . все психуют! Тихо распишитесь, позовите родных.. . все образуется. Развестись всегда успеете.
Не дури! От свадьбы возможно отвертется, даже на "последних днях"" А ребенок -это Ваше "Я" Это -живое, лутшее в Вас! РОЖАЙТЕ!! ! Люб\ящего Папу малеьбкому Вы втретите обязательно ,(максимум года за три) Отец то не тот, кто "сделал"а тот который любит и воспитывает... А убитого ВАшего ребёнка даже Бог не воскресит...
мой тебе совет откажись от свадьбы, дай пинка папе и живи в свое удовольствие с маленьким чудом
хм.... щекотливая ситуация, я думаю тебе лучше с папой ребеночка поговорить, быть может вы найдете компромисс, а для ребеночка конечно лучше, чтобы были и мама и папа, про аборт вообще забудь!!!
то деприсняк, не переживай все устаканится, будешь счастливой мамой и хорошой женой.
Не хочешь с ним быть -не будь!
Ребеночка рожайте не пожалеете. А вот свадьбу отложите. Скажите, что не важно себя чувствуете. А как родите так и разберетесь нужен вам отец ребенка или нет.
У меня 2 знакомые девушки в процессе беременности ушли от отцов своих детей. Одна на 5 месяце нашла себе другого мужчину. Теперь вместе с ним воспитывают свою лялечку.
Я на 7 ом месяце, уже раза 2 порывалась уйти от нашего папы (видать действительно гормоны) . Мы к стати с ним так официально наши отношения и не зарегистрировали.
В любом случае родить! В будущем не пожалеешь ни на минуту! А с будущим мужем сядьте и обсудите что тебя не устаревает в нем! А если семейная жизнь не сложится никогда не поздно развестись штамп в паспорте это такая ерунда!
Slozno sto-to sovetovat, no vse-taki Vi podymaite o rebjonke,esli Vi ne bydete sttastlivi s myzem, bydet li rebjonok stastliv?Esli net ljubvi zatsem vse eto nado terpet i vo imja tsego?Vse-taki,razberites snatsala v sebe,tsego vi xotite ot braka,ljubimogo myza ili otsta rebjenky?Dy maite i prinimaite pravilnoe resenie,nikogo ne slysaite,tolko serdtse.Ono ne osibaetsja.
аборт ни в коем случае, у меня подруга сделала я ее отговаривала, она потом долго забеременнеть не могла. я вот родила и не жалею, почувствуеш сама когда малыш пошевелится в первый раз это такое счастье.
Это все беременность! А в 16-20 недель будет казаться что весь мир против тебя и никто не любит... Все пройдет вместе с родами.