Беременность и роды

Я беременна, 6 месяц, будет доченька))

с мужем думали и решили назвать доченьку Ангелиной, нравится это имя. как вам оно?.. есть ли знакомые с этим именем и как они вам?)
В школе была у нас учительница Ангелина. Самую чуточку простовата. Но настойчивая, стремившаяся к знаниям, чувствуется... много читала по своей теме.... Симпатичная, даже красивая, приятная. Лучше, чем Анджелика или Анжелина.
Татьяна Лымарь
Лучший ответ
есть девочки с такими именем среди знакомых.
Красивое имя, моих знакомых Ангелин никто Гелями не зовет, называют Линами
имя дебильное... будет тупо Геля
Нормально
Владлена Дорн
оно и видно что беременна ) ещё десять раз передумаете
Nadya Chaniesheva
норм
имя нормальное... знакомых нет
Есть. грубоватое. мы тоже думали. Назвали Полиной
мне очень. моя первая любовь!
У меня 2 таких знакомых. Причем полные противоположности друг другу. Одна - красавица, у которой жизнь удалась полностью, а другая совсем наоборот, но ей не повезло изначально, получила в ранней юности травму позвоночника и стала инвалидом, но на мордашку симпатичная.
Анна Черенева
Очень красивое имя! И не сильно распространенное)
С девчонками проще в плане имени, столько красивых!

У меня Ангелиной бабушку зовут. Очень веселая и активная, даже не смотря на свой возраст)
Св
Светлана
Евангелина )))
Алин сейчас много, а Ангелин мало ))) Только мне нравится, когда Геля называют. Аля, Алечка - вот так бы я называла
если я вам скажу что не нравится, что дочь так не назовете?
Вам нравится имя, это главное!
красивое имя. есть знакомая. хорошая девушка.
норм имя
нормально. знакомых с таким именем нет
У мужа так дочь зовут, он называл типо Ангел, а у меня почему-то ассоциации с ангиной. В итоге все зовут ее Геля. Активная, любознательная.
Мария Гущина
племяшка с таким именем, гиперактивная, мне например тяжело ее так называть, обычно Лина
Анна Гусева
доченька) 0)0)) лол
Таня Цунами
Очень красивое имя! и будет она такой, как вы ее воспитаете. И не будут ее называть Геля и как-то иначе, если вы сами не будете ее так называть, другим один раз скажете "не Геля, а Ангелиной называйте, пожалуйста" и все, сама себя тоже так называть будет.
Наталья Мун
умменя есть подруга Ангелина – она очень милая, хорошо учиться
Очень частое имя в наше время, у племянницы 4 Ангелины в группе в садике.
Красивое имя! Почитала значение имени Ангелина http://mamapedia.com.ua/znachenie-imeni/women-names/angelina.html очень красивое имя!
Ната Мил
да