Беременность и роды

Может ли так что я не кончал внутри и она станет беременной?

Бота Бота
Вопросы-ответы по теме.
Миф -
Если произойдет прерывание полового акта (излитие спермы не в организм женщины, а, например, на постель) , то и зачатия не будет.
Ответ -
Многие прибегают к этому методу. Однако, такое прерывание, во-первых, вредно для мужчины (впрочем, как и для женщины) , а во вторых, во время близости все-равно происходит небольшое выделение спермы. И, как уже говорилось выше, для зачатия достаточно одной капельки мужского семени, поэтому не стоит так слепо доверять данному методу.
Эльмира Умурзакова
Лучший ответ
запросто может
запросто
да, очень даже
Эля Я
Дааааа!!!
*guldana* ***mukajanova***
Если на живот, между грудей или минет, то беременность исключена .
Таня Шахарева
Ещё как может!!!
есть шанс, т. к. всегда со смазкой выделяется в минимальных количествах сперма. В зависимости от дня ее цикла. Но шанс минимальный, совсем мнимальный но есть.
Да.
Галина Титова
Может!
Все может быть.
я так и залетела, причем сразу после месячных) так что еще как может)
Да, это вполне возможно...
Несомненно!
конечно всё бывает.... но не на моей практике.... если вы всё таки решили рожать, то если вас это очень беспокоит пройдите после родов тест на отцовство (его делают и при вынашивании, но всё же лучше после родов, так безопаснее) если же вы уверены в своём партнёре, то поздравляю и Удачи вам)))))
Может. А если ты у нее не один, то тем более.