Мой был со мной.
Помог мне очень, Поддерживал. Правильно говорят, самого процесса не видел. Мы с ним договорились, что он вообще выйдет из палаты. А он не вышел, у головы стоял. Сам процесс рождения длится 15-20 минут. А схватки длятся часами, вот здесь и нужен муж.
Я не представляю, что бы я там одна делала 19 часов. Акушерка заходит редко, врач еще реже.
Действительно ребенка обожает, и с сексом все нормально.
Беременность и роды
а здесь многие с мужьями рожали?На пример в стране где я живу это естественно ,а когда муж не присутствует то врачи у
мой был вместе со мной и все видел - мы так с самого начала решили - не представляю как бы я без него рожала.. . а тут многие противницы - не слушайте их. . но и не заставляйте мужа - если не хочет. . мой с самого начала был за совместные роды
Мы вместе были на всех КС и на вагинальные роды вместе.
У нас больше знакомых которые предпочитают партнерские роды, чем обычные.
Если хочет конечно пусть идет.. . Мой не хотел, я не настаивала, как выяснилось в последствии вообще был бы лишний))))
Если ОН хочет-то вперед! Поддержка КОЛЛОСАЛЬНАЯ!
я прекрасно справилась без мужа оба раза.... зачем он мне в таком деле, интересно, сдался? Каждый должен в жизни заниматься своим делом.... На мой взгляд, роды - процесс, не допускающий присутствия мужа... На мой, повторяю, взгляд....
когда женщина рожает-она всехп рибить хочет и ей ни к чему муж там. разве что на этапе ранних схваток
Конечно хочет пусть идёт с вами на роды
у нас тоже кто с кем хочет.. . но то что удевлятся это не правда.. . дело каждой. . я с мамой рожала очень помогла.. . а то что у изголовье.. . все равно видно..
Я с мужем рожала, второго скоро пойдем вместе рожать. Для нас это естественно и по другому быть не может, хотя все мужа моего отговаривали, не было ни одного человека, кто бы поддержал. Странные.
Я не рожала ещё, но хочу чтобы в этот момент муж был рядом. Ведь рядом с мужским плечом всегда чувствуешь себя спокойней, а родов многие боятся.. .
Лёгких Вам родов и здорового ребёночка!!!
а где такая страна, где все с мужьями рожают? просто любопытно.
Я без мужа рожала, и мне кажется, что я бы очень стеснялась, если бы он был рядом.. . а так за 40 минут родила. )