Беременность и роды

Будет ли резус-конфликт? У меня и мужа 2(+). Будет ли резус конфликт?

Нет. Никакого резус конфликта не будет. Так что можете не переживать. Здоровья вам.
Камилла Исмоилова
Лучший ответ
Нет
Он бывает только у женщин с отр. РЕЗУС фактором. А у отца ребёнка (будущего) положительный.
Откуда резус конфликт!? У вас вообще идеально все.
у Вас же всё одинаково, какой конфликт?
так у вас же одинаковый резус-фактор, какой может быть конфликт?
Fb
Fbmvika
не заморачивайтесь с этим ...у ребенка будет другая группа крови и не всегда как у вас или мужа
Tatiana Safroshkina
ну вы даете! резус конфликт бывает, если у мамы "-" резус, а у папы"+". про этом ребенок унаследовал папин резус.
это сейчас даже в школе проходят
от чего конфик то будет? у меня был с сыном.. . у меня отрицательная а ребенок взял кровь отца положительную. . было очень тяжело всю беременность
Нет, не будит. Резус-Конфлик возникает, если положительная с отрицательным, либо по группе крови вторая и четвертая, вторая и третья, третья и четвертая (но это редко бывает. В основном нормально все проходит) .
Если резус-конфлик, то в 3 этапа вливают имуноглобулин (сыворотка). На станции переливания крови, либо в роддоме, или больнице (если он имееться в наличии) .
В вашем случае его нет.
Дите родиться либо с 4+(с четвертой положительной), либо 2+(второй положительной) .
Нет, конфликт возникает, когда у кого-то отрицательный резус