Беременность и роды
А месячные при беременности бывают же...?
А что прям обычные месячные?и не скажешь что беременна?то есть не меньше небольше и т.д. и все как всегда? или какие то то "необычные"=) подскажите плиз
НЕ БЫВАЕТ МЕСЯЧНЫХ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ!! !а. Во время беременности могут наблюдаться кровотечения, которые НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не являются месячными как таковыми!! !Это либо имплантационное кровотечение, либо маточные кровотечения, которые могут стать угрозой выкидыша.. .
Месячные — это выход «неиспользованной» яйцеклетки. Откуда она при беременности, вы сами-то подумайте.. .
А почему так происходит, вот здесь хорошо объясняется:
http://www.tvoybaby.org/articles/health/show/mesychnie_pri_beremennosti.html
http://ladystory.ru/?p=360
Месячные — это выход «неиспользованной» яйцеклетки. Откуда она при беременности, вы сами-то подумайте.. .
А почему так происходит, вот здесь хорошо объясняется:
http://www.tvoybaby.org/articles/health/show/mesychnie_pri_beremennosti.html
http://ladystory.ru/?p=360
Мне по женской линии такое явление передалось (всё как обычно). Мама обо мне узнала лишь на 4 месяце беременности. Я о сыне на 21-й неделе. И кстати, никакой угрозы не было в помине.
Наташа Чернова
Угроза была, только не было врача, который поставил бы диагноз. И не каждая угроза заканчивается выкидышем.
НЕ бывает, ужас какой.. если какие-то выделения имеются, то это угроза выкидыша, просто и понятно
немного другие. Ну как в последние дни
любое кровотечение во время беременности - это угроза выкидыша!! ! У некоторых организм справляется сам, у некоторых помогает медицина, а у некоторых ничего не помогает. Причина чаще всего - гормональные нарушения в организме, или особенности строения детородных органов. В норме кровотечений быть не должно!!! (ну кроме имплантационного кровотечения - на 7-10 день после зачатия - небольшая "мазня" может быть)
Бывают.
Да бывает, но это индивидуально.. . Насколько они отличаються не знаю, т. к. у самой такой особенности нет.. . Но слышала. Но это не месячные, это как то по другому называется.
Да, бывают.
Мне кажется, что вполне "обычные" месячные
Мне кажется, что вполне "обычные" месячные
Настя Я
Что-то я окончательно запуталась. Месячные, это же выход неоплодотворенной яйцеклетки????Как же они тогда могут быть при беременности????
Похожие вопросы
- Бывают ли месячные при беременности?
- Про месячные и беременность
- Вот все говорят что месячных при беременности не может быть. Что это может быть угроза прерывания.
- месячные при беременности. вопрос!
- Вопрос про месячные и беременность
- Могут ли быть месячные при беременности?+
- месячные при беременности
- Месячные при беременности
- Боли внизу живота как на месячные, при беременности на начальных сроках?
- бывают ли месячные при беременности ?