Беременность и роды

А вы бы оставили свою каляску в подъезде? или сп*здил бы кто?

Смотря какая коляска)) )
У нас вот в подъезде стоят несколько, не тырит никто, не знай люди приличные живут, не знай дешевые больно, что не заратся.. .
Я свою оставлять не буду и не по той причине, что своруют - потом ребеночка туда положить не смогу, будет казаться, что грязная она
Oксана Никитина
Лучший ответ
А я вот сама думаю куда бы её засунуть.... На 4-ый этаж без лифта не особо натаскаюсь....))))))
Людмила Лузина
не оставляю. она дома стоит.
Мы оставляем.
У нас на 15 квартир внизу 5 колясок, два велосипеда детских и трое санок. К почтовым ящикам не подойти))
у нас можно оставлять-ни кошек, ни крыс, вахтер. Ничкто не ...как вы выразились. Все свои.
Светлана Усова
вроде такие люди у нас приличные ..но морды все такие подозрительные ))))
ни хрена не оставлю 2000 баксов им так под носом ))
Guldana Adiyeva
У нас на лестничных площадках многие оставляют и я оставляла, никто не п*здил, а внизу, в подъезде не оставила бы, конечно, мало ли кто там ходит.
Диана Федотова
в нашем подъезде стоянка из дет. колясок. При том не одна из них не пристегнута цепочкой, все свободно стоят, парадная охраняется, на каждом этаже камера, так что все гуд.
Хуже если в коляску нагадят: вроде бы каляска есть, но ребенка в нее не положишь. А если сперли - тогда ничего другого не придумаешь: нужно покупать новую. Думаю в квартире найдется место, где держать каляску.
У нас в центре Питера из подъезда с домофоном стырыли коляску на пасху - перекусили цепочку с замком и тю-тю....
У нас в подъезде уже две... а мне тоже скоро место понадобится... пора стоянку открывать...
оставляем, а что делать, правда прожгли крышу коляска дорогая жалко, что за люди вроде все интеллигентные такие, а на деле пакостники мелкие, на святое рука поднялась
Никогда в своем подъезде ничего не оставляла
Лана Р
а мы оставляем. слава Богу, дом приличный. правда, на противоугонку все равно ставлю :) а то без коляски наверное гуляли, п. ч. таскать не очень туда-сюда, а на первом этаже очень удобно!
я оставляю, ниразу никто и слово не сказал и уверена, что не сопрут и на ночь оставляю бывает, если закручусь и забуду, в нашем подьезде кошек НЕТ! У нас кстать в подьезде лежит 6 мешков цемента (уже полгода наверно) и табичка не брать!! ! и до сих пор лежит !!!вот такой честный народ у нас проживает!!
нет уж, лучше дома оставлять, мало ли какие люди по подъезду шарятся
Мало ли какие люди могут зайти в подъезд. Может и не украдут, а насыпят яду ...))) Люди разные бывают, с головой не дружат, это не редкость. Да и вообще, зачем это? У нас есть общий тамбур ( на 3 квартиры ), который закрывается прочной дверью ))) вот там и оставить можно, соседей всех знаем хорошо :)
в нашем подъезде точно нет. кучи молодежи пьющей и курящей так и придется ее ставить в маленькой однокомнатной квартирке ((((((((
нет не оставила .кошки лазят
Катерина Булочко да кошки любят это дело по коляскам спать!
или сп*здил бы кто
Мы коляску если и оставляли в подъезде, то на несколько минут, пока я перекладывала малышку в кроватку.
Так что хранилась она у нас дома или в тамбуре. Причины для этого самые разные, не только боязнь потерять её. )
Цепь с замком и будет счастье.