Беременность и роды
какую каляску лучше покупать классику или трансформер?
классику!!!!
Трансформеры очень тяжёлые. До 18-20 кг. Лучше люльку-коляску, а потом лёгкую прогулку.
Абсолютно на вкус и цвет. Мы взяли трансформер только потому, что он не развалится после спуска-подъема по ступенькам - люльки это точно не выдержат, а на руках спускать коляску со второго этажа мне не по силам. Плюс проходимость у него как у армейского вездехода - разве что по болотам не пробовали на нем ездить
Купите ФЭНТЕЗИ !!!
Трансформер оч удобная
трансформер если вы рожаете летом, чтоб к зиме была хорошая прогулочная (большие колеса и теплая/), а если зимний ребенок, то можно классику и потом на лето трость купить....
Я читаю колск 2в1.Пользовалсь Прамол
я предпочитаю классику
Я брал 2 года назад для друзей трансформер ребёнку вроде нравилось покрайней мере он вёл себя спокойно а в обычной наровил вылзти.
Трансформеры очень удобные ребёнок быстро растёт и покупать кучу колясок накладно, вкаждой коляске есть переноска для грудничков если покажется жостко постелите одеяло или полотенце. Уже в полгода ребёнок не захочет лежать, а в трансформере можно сделать полу лежачее сиденье и ребёнок будет доволен. Обратите внимание на колёса они недолжны быть маленькими и гладкими, потому что зимой это будет проблема коляска будет плохо проезжать даже слякоть и застревать во всех сугробах. Лудше колёса средние с протекторами и некрутящиеся. Обратите внимание на матерьял чтоб он не продувался и обязательно в комплекте накидка от дождя. А на лето можно и дешовую купить самую простую тросточку с регулятором положения спинки, только уделите внимание крыше чем она больше тем меньше солнце попадает в глаза и ветер нетак дует, ребёнок если захочет спать то ему ничево мешать небудет. И влетней коляске тоже должна быть накидка от дождя.