Беременность и роды
девочки поддержите меня!!!
меня уже ожидание мое убивает на узи тока в пятницу а задержка до сих пор.тест отрицательный если не трудно то вы бы не могли сказать сколько у меня задержка а то все поразному говорят график тока не давно стала вести вот и путаюсь. в январе с 19-24 февраль с 24-1 марта цикл 33-35 дней!!!
Беременности нет.
Будете вот так по-напрасну верить, будет у Вас мнимая беременность. А это между прочим, вполне себе диагноз.
http://medportal.ru/mednovosti/news/2010/04/05/caesarean/
задержка около недели.. .
у меня тест показала только через 10 дней задержки
У меня задержки не было. Через неделю после месячных тест показал положительный результат. Через пару дней после теста узи показало различение желтого тела до 18 мм. Срок был чуть меньше 2 недель.
а много тестов сделали?? ? странно, что отрицательный :(((
думаю, что это беременность... бывает жёлтое тело и во второй фазе цикла, но.. вроде, не так долго должно быть.. .
(но я не врач, вообще-то: ((()
6-7 дней. Попробуй с утра померить базальную температуру. Если больше 37, то похоже на беременность.
5-7 дней где то
учти что в феврале не 31 дней, а 28 вот и задержка!!! (если вес изменился похудела поправилась) из-за этого может быть задержка!!!!
Танюш отвлекись маленько, знаю трудно, но попробуй. Ты совсем извелась уже. Ты писала у тебя БТ упала это не есть хорошо к огромному сожалению... Хотя бывают разные ситуации!! ! Удачи тебе!
Если график не ровный, то переживать не стоит. Скорее всего Вы не беременны, тест бы обязательно показал! У многих девушек цикл немного не ровный, бывает отклоняется на неделю, или даже дней на 10!!! Так что скорее всего Вы по-прежнему одна, а месячные обязательно пойдут, только пхднее, Советую Вам обязательно вести график, это очень помогает и облегчает жизнь, а когда чикл установится, то можно будет легко просчитывать примерные месячные на некоторое время вперед и планировать отпуск и т. д.
У меня была аналогичная ситуация.
Задержка еще не повод думать о беременности. Тем более тест отрицательный - даже без вариантов.
Все наладится, не переживайте. А главное - не нервничайте. Стрессы и переживания тоже очень сказываются на нарушении цикла.