Беременность и роды

Девочки поддержите

Да, это снова я. Блин я вся в проблемах ((
Девочки, кого я еще не закалибала, помогите.
Ну как вы знаете я на 1 месяце. а горепапаша (который сказал что он бесплоден (может кто помнит мои прошлые вопросы) ) меня всячески выводит. названивает с множеством сарказмов таких как "я тебя люблю давай поженимся" начинает закалёбывать. .
а при этом сидит со своими друзьями и втихушку, прикрывая трубку ржет надо мной.
Блин вообще, я ставлю его номер в черный список, а он звонит с других номеров!
Что делать, а?
нервы нервы бедные мои нервы
Тебе милочка эти звонки на пользу, и связи с ним не теряй, потому что он видимо не знает что его ждет, первое это то, что тебе нет 18 лет, турма ему, и срок большой, второе это то что алиментики не за горами, и платить будет как миленький, а не будет значит опять турма, ты милая видимо законов не знаешь, и по закону твой ребенок будет наследником его жил площади и много еще чего интересного, так что пусть смеется папаша куев, жаль мне таких, уроды никак по другому не скажешь, а вот пройдут годы, малыш подрастет и он плакать начнет, в натуральном смысле этого слова! Ведь ребенок то его, а ты меньше реагируй и не злись, прости его в душе и радуйся, у тебя смысл в жизни появился.
Лариса Дамирчиян
Лучший ответ
пусть ваш папа ему морду набьет или припугнет, мой бы давно так сделал
Сама звони-когда же свадебка? И хахачи вместе с подружками в трубку))).
Anara Navatova
ну пошлите его... он чё у вас, дебил, простите?
И что вы проблему из этого делаете!! Меняйте симку и оператора--вот и все.
Марина Дудина
скажи давай поженимся и сама надоедай звоками милый ну когда же наша свадьба а то я уже платье присмотрела за 40 тр! отвяжется мигом!
Елена Никитина
поменять номер телефона
замечательно! у моей подруги такая же примерно муть была, но всё закончилось хеппи-эндом, если вас это успокоит. ЕЕ парень тоже говорил, мол у меня сестре 30 лет, ей даже ЭКО не помогло и ты не парься у меня наследственное-я детей иметь не могу. Через два месяца знакомства с ним она была уже на сносях. Он обрадовался, и его родители тоже. Но через пару недель он прикинул, что еще не нагулялся, сказал подруге, что а как же девушки в деревни, они ж по мне сохнут.. зачем так скоро семья. Она сделала мндик-тозный аборт. И продолжала с ним встречаться. Через год она меня спрашивала, как бы ей заберем-ть поскорее, больно ребенка захотела. Заберем-ла. Он тут же побежал с ней заявление в ЗАГС подавать, как только анализ подтвердил. Была свадьба, мужинек этот всю беременность жил за счет супруги беременной. Но родилась кроха дочь, он нашел работу, а бесплодная сестра его стала крестной мамой его дочки. Все счастливы. Родители молодых тоже во внучке души не чают. Это реальная история....
Елена Седунова
забить! Вот как родите, специально сделаете экспертизу и перед этими самыми друзьями покажете ему... плюнув в лицо!
А пока... думайте только о себе и о малыше! Не берите трубку да и все) ) терпения вам!!!
Zhakanova Nazerke
школота тебе ребенка заделала.... ужас. ты теперь взрослый человек - забей на придурка
Юля
скажи, что папа не он. и напомни, что ты беременна и тебе волноваться не следует. и что он тебя больше не интересует. и забудь о таком "папане"
отстанет.
возраст какой? может он еще ребенок? и не понимает всей серьезности ситуации?
пусть мужской голос ответит ему
Не отвечать на незнакомые номера.
Сложно конечно догадаться, я знаю, поэтому отвечаю ))))))))) Удачи)
у вас есть друзья или папа что бы ему как следует навалять? я бы поступила именно так! (
*=* Ольк@ *=*
номер поменяй, и пусть знают его только близкие!! ! а ляля родиться живо на отцовство подавай пусть платит до совершеннолетия!
Марина Аппель
Согласна с ((Та_еще_штучка))
поменяй номер (ха ха ха)
не оброщай внимания или скажи что если он будет сидеть с друзьями а не с тобой, то ты его выгонишь
Елена Ерёмина
лучше встретиться с ним и все обсудить...
Смени СИМку! Нужен ли тебе такой придурок? , пусть со своими друзьями тусуется! А из-за него даже не нервничай, твое здоровье, кроме тебя, никто не побережет!!!
Он моральный урод, если зная что ты в положении, продолжает издеваться!
Поменяй номер и всё
Elena Eremenko