Беременность и роды
девочки поддержите меня!
у меня 28 нед.,я одна дома(муж на работе)....час назад начал ныть живот как на месячные,не так что бы сильно больно,но беспокоит меня...только что выпила но-шпу.как думаете подожду пол часа и если не пройдет,то поеду в больницу:((((((((((((((((а так не хочется...хоть бы прошло...
Скорее всего это тренировочные схватки! Не страшно.
Но держите ситупцию под контролем, чтобы масик шевелился нормально, чтобы сильнее не заболело.... ежели что - к врачу, не стесняйтесь! ))))
вызывайте скорую. разве можно с таким шутить
все будет хорошо! держись! но-шпа- вещь отличная. а папаверина дома нет, свечек? тоже можно
Nastya Klushenko
папаверин не могу найти!где то был,а где?...
Чтоб не думать наберите 03 и просто прокансультируйтесь с врачом! (я беременная так делала когда думала что что то не в порядке!) Желаю чтоб но-шпа помогла!
Лягте, успокойтесь. Выпили но-шпу - и хорошо. Главное не нервничайте, отдохните, подумайте о малыше)
вы главное следите за шевелениями, а вообще у меня до родов на период месячных живот ныл
вам нужно в больницу а не таблетки есть если хотите его доносить
не нервничай главное и все будет хорошо)
разве так шутят???? вызови скорую-не дури....
Бывает иногда. Если не пройдет обязательно вызывайте скорую. А если пройдет, то в понедельник, обязательно к гинекологу.
придется узи сделать.
как я тебя понимаю.... у меня муж тоже на работе, а мне плохо... не воллнуйся, я мысленно с тобой.... это естественно.. Ложись, включи телек и расслабься.... Мне, когда во время месячных болит живот, помогает... может и сейчас поможет
за мои 30 недель так было уже раз5 всё само проходило
зачем ребенком рисковать вызывай скорую!
у меня тянет периодически... но-шпа или свечка с папаверином. не волнуйтесь, лежите.
Пройти может и пройдет, но лучше с этим не шутить!