Беременность и роды
девочки, поддержите...
Девочки, родные поддержите меня пожалуйста! Сижу на работе сейчас расплачусь.. но не хочется никаких вопросов от коллег. Вот уже семь месяцев планирует с мужем малыша. Вроде анализы хорошие, но ничего у нас не получается. Каждый месяц наступают все «симптомы беременности», но проходят как только наступают месячные… Вчера сделала тест на беременность (хотя до задержки еще один день) и тест показал вторую слабенькую еле видную полосочку… описать то счастье очень трудно.. летала весь день не верила такому чуду. Повторила. Опять ели видная полсочка, но она естЬ.. была… в интеренете куча информации что ну все – это уже точно беременность, и по другому быть не может… Сегодня с утра повторила тест .. и там ничего… одна яркая краснущая полосища… и вот же с минуты на минуту наверное заявятся мои месячные… Какое же это разочарование… Понимаю, что есть девушки и женщины с более серьезными и с более длительными переживаниями… и я не одна такая… Но руки опускаются… кажется никогда не увижу полосатиков на тесте (((( Девченки поддержите…
Вот не хочу быть циничной, но мне кажется, Вы таким "усердием" Бога гневите. Нельзя так!! ! Ребенок - не машинка, не щенок, не игрушка и не бриллиантовое колье. Нельзя его планировать, делать вопреки всему, ну нельзя.
Отвлекитесь, живите всей жизнью, а не только этим желанием, и все получится.
Держись подруга, поверь, ты не одна такая! Я с тобой морально. Придет праздник и на твой тест!
Всё обязательно будет!
а что сделать?
две полоски нарисовать?:)) )
как только перестанешь поджидать беременность - она и наступит)) ) Проверено на себе!))
две полоски нарисовать?:)) )
поддерживаю
Ты такая не одна, тоже 7 месяцев пытаемся.. . Все получится.
заведи щенка - отвлечешься и сразу забеременеешь
Беременность как правило момент неожиданнй. Ты просто не зацикливайся на этом... не думай постоянно и всё получится!! !
Удачи и СКОРЕЙШЕЙ беременности!
ты не одна такая уже давно не получается
будет в свое время. нужно отвлечься! и сменить климат на время.
я тоже так переживала!! ! все ждала и ждала, затем пошла в хорошую клинику, сдала анализы, оказался сбой гормонов! наладила и всё получилось!! ! 7 мес - планируете, значит не все в порядке!! ! еще правильно высчитывайте овуляцию, и занимайтесь через день.!!! удачи вам!! ! не переживайте и не зацикливайтесь!! ! а лучше сдайте анализы, проходимость труб, гормоны, пусть партнер провериться, и т. д.
а с гормонами у Вас всё в порядке? у знакомой так же 2 полоски на тесте-затем меськи приходят-оказалась щитовидка не в порядке
У меня было тоже такое, бледненькая полосочка. И к врачу успела сбегать, и узи сделать - ничего не показало. Очень расстроилась. Зато на следующий месяц полоска была яркая-яркая)) ) Так что не переживайте, не повезло в этом месяце - повезёт в следующем. Лучше не нервничать и не переживать, когда будете спокойны лучше получится.
на себе проверено.. циклилась, циклилась.. позы.. берёзки.. плюнула, забыла, просто Любила и давала себя мужу любить ...и забеременела.. ну не любит Вселенная наши подсчёты.. у неё свои законы.
Не нервничай главное! Я увидела вторую полосочку на тестике только после отпуска)) ) Нужно во-первых, расслабиться. Во-вторых сменить климат.
сходите в церковь, помолитесь Ксении Петербуржской. А еще лучше перестать хотеть ребенка и он обязательно будет. Закон Мерфи!
Не парься - жена тоже расстраивалась первые три месяца - а потом тупо ноги на стенку задирала после того как.. .
И вот Сашке уже 3 с лишним года.. .
Задирай, короче, в смысле выше.. .
И лежи с ногами поднятыми на стенку - 10 или 15 минут.
И перестань морочиться.
По статистике ( реальной ) патологий, мешающих беременности столь мало, что и думать об этом не стоит.
И вот Сашке уже 3 с лишним года.. .
Задирай, короче, в смысле выше.. .
И перестань морочиться.
не волнуйся) если такие проблемы с тестами, сходи в женскую консультацию. если не ошибаюсь в аннотации к тесту написано, что если все время разные результаты, но к врачу отсылают.
а может и не пойдут они?) ) подожди немножко. . а если все же, отвлекись, продолжайте попытки только как просто незащищенный секс - сама не заметишь как счастье придет!
Катерина, не переживайте! Всё хорошо! Нельзя на таком зацикливаться (потому что Вы об этом думаете, переживаете, нервничаете) А нужно наоборот, отдохнуть.. . Купите тест и сделайте ещё раз. . если же нет, то не огорчайтесь. . Значит Вас Ваш ангелок уберегает от чего-то.. . В следующем месяце запаситесь тестами (на овуляцию и на беременность, желательно разного производителя) и старайтесь)
Не зацикливайтесь. Просто ведите здоровый образ жизни, пейте витаминки и ОНА наступит, когда ждать не будете)))
просто не думайте об этом и не ждите, и все сразу получится
Постарайся отпустить проблему, не зацикливайся! Знаю тяжело, но постарайся. Мой брат с женой тоже планировали ребёночка 2 года, тоже переживали. В итоге ждут малыша! Вам тоже желаю успеха.
мы 12 лет не могли. 7 месяцев это не срок.
у меня такая же история.. . нерастраивайся. . нас все получится)))