Беременность и роды

А кто в доме ХОЗЯИН? Если это МОЯ квартира... А ОН деньги зарабатывает...Но Я же рожаю ЕГО детей!!!!Кто главней?

Наталья Кемер
Неужели так трудно сделать вид, что он?! ) Тогда и веревки сможете с него свить)
Ирина Прохоренко
Лучший ответ
Хозяйка главней :)
Анна Мехтиева
тот кто стоит за вашей спиной, рога ему отломите, хвост оторвите и пришейте крылышки)))))
Кто громче кулаком по столу стукнет - тот и хозяин.
ну кася, не вредничать!!!! я самая ГлАвнаЯ !!!
Валерия .
А тут не в финансах вопрос, а в силе характера.
Gulya Tashbayeva
главнее- ДЕТИ
Марина Барба
В доме хозяин Домовой! Он и главный)))
Вера Алексина
Лучше накрась ему еще раз ногти или сбрей всё-таки его брови, но не начинай задумываться над этим вопросом)))))))))))))))))) Чревато ОЧЕНЬ большим скандалом.
Людмила Мила
ха вот лабиринт, затрудняюсь ответить на такой вопрос. Мыши может
Муж голова, жена шея, а вместе одно целое.
твоя хата-ты хозяйка, а рожаешь ты своих детей!. ОНИ от него!!!! НО ТВОИ!!!!
Кто больше времени в ней находится.
Любовь найдите..
мужчина главный
а это как тебе удобно в данный момент и что ты хочешь от мужа ;-)
Когда есть семья- не должно быть я, мое, его, должно быть- мы и наше. Считайте что квартира- вашей семьи, доход мужа- это то же доход семьи, ну и детки соответсвенно ваши общие и тогда будет ясно, что главное это семья, все вместе взятые и все встанет на свои места.
Муж, Муж еще раз Муж ( настоящий, не альфонс, не лентяй, не тиран)!!!! Если баба начинает главенствовать дома это прямой путь к одиночеству для женщины... как говорится билет заказан.
Анар Серикова
Он главней только в семье но не квартире.
может вам с мужем управляющего нанять? он и будет главным!))))))))))))
Рожаете вы ВАШИХ детей, а не ЕГО!
у нас я главней (наверно потому что я постарше своего мужа)!!!! но и он и я ничего не сделаем не посоветовавшись друг с другом (компромисс мы всегда находим).
Мужчина на мой взгляд, а лучше собраться и решить это между вами, это зависит от того кто берет на себя инициативу лидера в ваших отношениях...
Хозяин-он, а вы хозяйка