Беременность и роды

Это нормально в 20 лет так рассуждать? http://otvet.mail.ru/question/38613173/

Оля Кошкина
вы подруги чтоли?
Dana Bujor
Лучший ответ
Оля Кошкина Боже упаси от таких подруг! нет конечно!
ой-ей-ей, а я не знаю, в чем дело!! ! и на ссылку не зайти!!!!
Нормально.
Она просто не знает ещё, что то что мужчина делает для одной, для другой, его и "палкой не заставишь"
Вот и ноют потом такие уводилы, аааааааааааа, почему он не такой, как у той толстой и недостойной... .
Мужа надо своего воспитывать, но воспитанию они поддаются только тогда, когда их любят.
Елена Щербата
Да она просто тупая, вот и всё...)))
ну обидно ребенку, что у других "игрушки "лучше чем у нее
жаль подругу ее, которая не знает, что змея такая рядом с ней
Зулихан И
Так рассуждать не нормально в любом возрасте.
Свои тараканы в голове. Предыдущий жизненный опыт привёл к таким вот размышлениям о настоящем и будущем. Такой вот сукопрагматичный подход к данной ситуации =))
нормально, если амбиций выше крыши и считаешь себя Пупом Земли: -) Но далеко не факт, что у нее что-то получится: -) Желать она может что угодно, хоть презедента увести, а вот суметь сделать....
Suzzy
пустышка...
Она ребенок, глупый, тупой и избалованный... Ещё отольются кошке мышкины слезки, Дай Бог той подруге её терпения и сил
тоже её не понимаю мне самой 20 но чтоб у подруги жениха отбить я на такое не способна меня совесть загрызла бы!
A. B.
А это анекдот напоминает:
Встречается белочка и волк например.
Белочка говорит: волк у меня тут через месяц свадьба, а я не девочка помоги пожалуйста.
Ну волк ей зашил там, стала она девственницей.
Через неделю приходит и опять: Волк, черт! Ну гульнула я, а у меня свадьба через 3 недели. Помоги!
Волк опять ей операцию сделал.
Через неделю белочка опять приходит. Белочка: Волк, миленький, спасай. Вчера опять гульнула. Помоги мне.
Волк говорит белочке: Белочка если бы я знал, что ты такая б.... я бы тебе туда молнию вшил. )))))

Просто я думаю там какая-то малолетняя дура.