Беременность и роды

а что правда что ли что можно аборт делать до полугода? навеяно http://otvet.mail.ru/question/44942534/

да писец.... в подполе каком нибудь небось
мяяя.... почему аборт мозгов еще не делают.... в принудительном порядке некоторым....
Татьяна К
Лучший ответ
это будет называться заливка (т. е. исскуственное вызывание родов) , но сделать её могут только по медпоказаниям или великим связям и за большое бабло, т. к. ребенок может родиться живым и его могут выходить
**** Talichka****
до 22 недель, но только по строгим мед. показаниям
Валя Деменева
Были бы деньги, все тогда можно....
нет, нельзя
))))))))))))))))))))) ну насмешила. у них одни мозги на двыоих)))))))))
Нет. Нельзя Срок аборта до 9-ти недель. Могу ошибаться.. . Но точно после 12-ти недель аборт не сделает ни один врач. Дальше - это иск. роды.
Надежда !!!
не аборт .искусственные роды уже получаются.
Алина Рязанова
соляным раствором заливают плодный пузырь, ребенок умирает от хим. ожегов и потом вызывают схватки....
В 9 мес сам выйдет))))))
Кто сказал НЕТ - ну и наивные же вы... все можно сделать, просто не сталкивались с этим
по закону аборт делают до 12 нед бер-ти. Но вам могут вызвать искуственные роды9ребенка умертвляют внутри) и происходят те же самые роды, только мертвым ребенком. при этом вы подписываете бумагу, что не врачи не несут отетственности за вашу жизнь и все что с вами случится....
***валерия ***
Искусственные роды. Или так, как описала Рита, или вообще.. . Беременным не читать! Если плод умер, а схватки не вызываются ( при искуст. родах кесарить нельзя) -ребенок через влагалище режется на куски и по частям извлекается. Конечно, под общим наркозом... (((((
теоретически до 28 недель иск роды НО КОНЕЧНО ЖЕ НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ДАЖЕ НА ОДНОМ ДНЕ ДЕЛАТЬ
Ма
Мария
это противозаконно! но по мед. показаниям даже могут до родов перерезать пуповину, дать умереть ребенку, потом вытащить
Руслана Р
можно и на 9.родить и убить. на любом сроке. от зачатия. и когда уже за 40 лет!!
ага больше в сказки верь
Евгения В.
только искусственные роды