Беременность и роды

Навеяно. А разве свой ребенок может казаться не красивым? http://otvet.mail.ru/question/45308338/

Да ни когда я не подумала бы о таких вещах, Моя дочь самая красивая!!!! И родилась красивой, ктобы что не говорил, и в палате у всех были страшненткие) ) А МОЯ КРАСОТКА. Не ужели бывает по другому????
для меня - не бывает! я налюбоваться не могла, даже на опухшую, в смазке родовой, с намазанными желтой мазью глазами! все равно САМАЯ-САМАЯ!
и никого красивей моей дочки нет на свете!
Виктория Вигера
Лучший ответ
Я считаю, что при рождении дети не привлекательны... не красивы... Вылезли из такого места, что радости мало))))... а потом они формируются))))))))
Бывает )))
Там же в этом вопросе все рассказано.
Evgenia Bel
Людмила Тамада Ведущая Я Ваш ответ оцениваю на 1000 баллов в том вопросе))))))
Двое старшеньких родились красавчиками, а младшенькая с огромным носом, я уж думала - какая страшулечка, а оказалось, что при родах маленько носиком она меня задела. Через пару дней носик стал крошечный и красивый. Так что все они у меня красотульки.
Ольга Богомазова моя бабушка все тоже волновалась:какой то нос большой? сейчас все так гармонично что она не нарадуется на правнучку)
бывают некрасивые дети. и бывают родители, которые это признают. сама была очень удивлена, когда узнала) моя сестра приехала как то со своим малышом к няне домой. а у той внук есть, невестка вышла и говорит, глядя на моего племянничка, о, ну он у вас красавчик, не то что наш!
сестра сама была в шоке, кагда нам рассказывала, мы тоже удивились....
НЕ знаю как там у других а мои самые лучшие...)))) )

ещё бы... у таких то родителей))))
а разве не бывает.. может и красивый но бывают нюансы.. вот у знакомой дочка, я ее не видела очень давно.. и увидела, превратилась в милую девушку, но ужас.. у нее усики, причем нелегкий пушок.. но мама этого не замечает, девчонке лет то уже тринадцать, можно как то и удалить... ведь ребенок то наверняка стесняется
а у меня в палате все красотки... а моя самая-самая!!!
мои самые лучшие))) но и других люблю
бывает
Елена Дутова
Ну мои то пацаны)) ) Самые-пресамые!
Lyazzat Tuleshova
бывают не красивые дети, бывают...
Мои все равно самые лучшие, и красивее них нет никого на свете.
бывает))) от материнской любви я не стала хуже видеть)) ) а вот как к этому относиться это другой вопрос! в своем самлм некрасивом мать всегда найдет прелесть, а в самом красивом но чужом -найдем ложку дегтя
Юлия Кузнецова
Ну не знаю. Моя по любому красивее Вашей))))) Шучу)
Meruert Zhumabai
я тоже не понимаю этого когда говорят страшненький.... я незнаю как это.... свой самый красивый был есть и будет
Свой всегда самый лучший!)) )
Хотя, когда ходила беременная, возникали страхи, а вдруг возьмёт от родителей самое худшее... ну и прочий бред. Сейчас уже самой смешно) ) Мой самый красивый) ) Как и для любой мамы её малыш))
Ну само собой для нормальной мамы он самый лучший, хоть даже действительность скажет об обратном.
И не говори.. . У каждой мамы свой беби - самый красивый. Я с сыном выходила на площадку раньше и думала - что ж такие все страшнючие дети, один мой кросаффчег? ! Все мамы так думают, даже черные и узкоглазые всякие /сорри, расистка я :-))) ...Судьба у нас такая, у мам-то...
Если кто-нибудь осмелиться сказать что у меня некрасивые дети, он очень сильно об этом пожалеет. Мои дети самые лучшие, самые красивые, самые счастливые.. . вообще самые-самые!!!
**гузаль **
Свой ребенок всегда самый лучший!!!!
ну всем понятно что сразу после рождения оно во всем этом скользком не очень симпатишное и это у всех, а потом ребенок растет и у него появляются ВАШИ с мужем черты.