Беременность и роды
скажите кто знает!в 5 мес.беремености по узи или анализам могут увидеть всё ли хорошо с плодом и правильно ли развиваеца
Как правило к этому сроку уже все видно. Не волнуйтесь все будет хорошо!
Да можно. Я проходила все эти обследования, т. к меня врач мой напугал, что ребенок не так развивается. А оказалось, что все ок! Для успокоения души можно. Желаю удачи.
Конечно, все уже хорошо видно
не волнуйтесь это как раз то время когда все замечательно видно и пол можно определить!
не переживайте, все будет хорошо.... такие мысли мучают каждую мать. Вы все анализы сдавали... на 16 недель делается анализ на отклонения, кровь берут а потом в 22 недели узи
Конечно, если с плодом что-то не так, тебе об этом скажет твоя врач. Она уж точно скинет с себя всю ответственность и напровит тебя по всяким узи и анализам. Если ты из Питера я могу из своего опыта тебе кое-что посоветовать, а если нет - не особо доверяй врачам. Больше кушай фруктов, овощей, рыбы, меньше пей, гуляй на свежем водухе и меньше слушай врачей (мне много чего попортили.. ) Будь товарищем своему организму!
конечно можно!
Можно сдать кровь на альфафетопротеин (АФП) . По его концентрации можно судить о наличии разных пороков у плода. А так конечно УЗИ. по нему тоже можно много чего увидеть.
Конечно можно. Для этого узи и делается.
Конечно, для этого и делают УЗИ в 22 недели (обычно)