Беременность и роды
почему многие дамы выставляют всех подруг своих тут одна такая другая сикая! а сами прям такие идеальные тут сидят
Своей жизни нет у бедолажек
Олеся Бердик
ага ! я тебя не узнала картинку сменила..
они не только в среде подруг... они и здесь ищут поддержки... ничего плохого в этом нет.
Сериалов обсмотрелись.... там в салонах красоты фигней страдают, ну а они в инете)))))
наверное им приятно быть белой и пушистой на их фоне
А я думаю пишут про себя, под прикрытием подруг
Любовь Горюнова
Такие тут тоже есть!
Ага.. . тут много вопросов типа "У подруги то-то, то-то", "Подруга просила срочно тут узнать", "У соседей то-то, то-то". Это о себе, но "от третьего лица", ну чтоб не особо гамном закидывали. )))
Пиздеть - не мешки ворочать
Ой ты еще про моих подруг не знаешь???))))))) )
Хошь расскажу!
Олеся Бердик
нинада... )))) нет ну прям все святоши тут а подруги и знакомые .того....
Аеще приятно ведь когда ей отвечают да, твоя подруга бяка.... а дама сразу думает: "Вот, она бяка, а я не такая, я молодец"...ну или действительно о себе пишут....
а это у вас в крови у женщин и причем у всех и иногда вы даже сами этого не замечаете то есть (когда сплетничаете и поносите кого то)
Ирина Агафонова
А когда мужики начинают этим заниматься....Хочется между глаз заехать))))))))
Из-за личного комплекса неполноценности и низкой самооценки ))
нафига воопще подруги. их гнать надо. родственников хватает
Я с дуру написала про свою новую беременность со своего мейла, любопытные друзья прочитали и половине знакомых разболтали, вот теперь и приходится все подобные вопросы писать с левого мейла и от имени подруги. Чтобы всех подробностей незнали !