Беременность и роды

Это все разом прикалываются чтоль когда говорят что предохранятся надо во время беременности?? ? Или я чет не понимаю??

Это у кого какой мужчина рядом-тот так и рассуждает....
Татьяна Писаная
Лучший ответ
Надо, чтобы бяку какую нибудь ни подхватить. Многие конечно же скажут я мужу доверяю на 550%. Но всякое может быть. Надо о ребеночке думать.
Marina Verhovskaya
А что предохраняться только от беременности надо что ли? Если вы беременны, то ведь не хотите заболеть допустим? А вдруг у вашего супруга какое то воспаление... например... простатит... или еще что, ведь вам нельзя заразиться и лечиться антибиотиками... Да и сперма иногда может спровоцировать выкидыш.... так что все равно нужно думать...
Оля Егорова
предохраняются вообще то не только от беременности. но и от возможных скрытых инфекций которые к беременным очень быстро переходят (
просто у беременных снижается иммунитет, слизистая становится более рыхлой- так что просто предохраняются от инфекций, от той же молочницы- она частый гость у беременных, а так же на больших сроках- помните, что сперма размягчает шейку матки и способствует её раскрытию. Поэтому акушерки старой школы советуют заниматься сексом пред родами- чтоб быстрее разродится.
Тут одна на полном серьезе думала что на 3м месяце сексом позанимается, еще одного ребенка сделает чтобы он родился через 3 месяца после рождения 1го...
Надежда Саиткина ржуУУУ))))))))))))
Marina Verhovskaya Да ладно? Прикалывалась наверное :)))))))))))))))))
прикалываются)))... не надо предохраняться, если на 100% уверенна в партнере
She Loves Greenday
Я не предохранялась, вроде и нормально все было
Предохраняться надо от различных инфекций!!)
не ты одна такая которая не понимает я тоже не понимаю таких глупостей кто это придумал вообще про такое слышу первый раз
мне врачи такого не сообщали. половой покой рекомендовали при грозе прерывания беременности.
такое ощущение, что просто многие прикалываются, отвечая на вопросы. А ведь некоторые на самом деле не знают многих вещей вот и спрашивают.
во время беременности хоть и не надо предохраняться от беременности, но надо еще сильнее предохраняться от инфекций
Если у партнера нет никаких инфекций, в том числе и скрытых, которые передаются половым путем, то не надо.