Скажу что она далеко не одинока.
И это фигня.
потому что не только курят, но и пьют, и ширяются.
Беременность и роды
Беременная женщина-и курит!!! Что вы можете сказать про эту дуру?!
Ну Вы уже сказали.
Дура.
А ни чего. Надеюсь что ребеночек не пострадает. Не мое дело судить кого либо. Хотя это и не хорошо.
Ответ в Вашем вопросе!
Я могу сказать, что это не мое дело. Или вы святая?
врачи не советуют резко бросать курить беременным, начинается стресс, а это может быть угрозой выкидыша... да и не пьёт же она, в конце-концов, вот лишь бы влезть в чужую жизнь.. я когда в роддоме лежала - каждая вторая на сохранении курила и каждая четвёртая родившая... ну вот родившие - дуры, пока кормишь - курить нельзя... но я и им нотаций не читала - это их личное дело!!!! а вы прям как бабуля, бу-бу-бу, лишь бы поворчать. .
А зачем такой дуре ребенок?
Главное, чтобы не было других более отягащающих моментов, как частое потребление алкоголя или наркотиков. Тогда это уже преступление.
Это ее дело. . А почему ты смеешь ее оскорблять то? А мало ли кого я уже из реальных молодых мамаш считаю "дурами" из-за их специфической политики по уходу за младенцем? Я же не оскорбляю их.. . А Вот мне, например, кажутся очень странными те, кто придерживается КОРМЛЕНИЯ по ТРЕБОВАНИЮ!! ! Или не знает как приучить к горшку аж 2-летнего ребенка!!.. Или считает, что холодные руки и ноги у младенца --это норма.... или озабочены сексом при беременности или сразу же после родов.... да мало ли ЧУДНОГО ( НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ) есть на белом свете??
и что? а многие вино пьют и считают - для повышения гемоглобина! а то что в испании самый большой процент рождения больных детей после их сиест - никто не парится! колбасу жрут с шоколадом - тоже нормально.
то что детей грудных в 11 вечера по супермаркетам таскают, у малыша режима нет, то спят до обеда, днём не укладывают.
идиотов полно. курение это только верхушка айсберга.
скажу что это плохо .это раз.. потому как сама не без греха и во время беременности баловалась сигаретами (а во вторых.... не вам решать и не вам судить дура она или нет... это слишком громкое заявление!))
Ее дело! Ее ребенок и ее здоровье! А вы кто такая, что бы осуждать? Мать родная? Или Господь Бог?
Кристина Олякова
Лично тебе детей заводить вообще противопоказано)))) С такими-то понятиями)))
Я понимаю эту пагубную страсть, так как сама курю.. Но... если дело касается будущего младенца... Жаль ребёнка, матери на него наплевать даже тогда, когда он ещё в утробе.. Что уж говорить о большем?
Таких полно кругом!!!
Ты что???. У неё же выкидыш может случиться, если забрать сигарету!))).. .
( P/S - Шутка... с долей правды....)...
Ей же потом все последствия от этого расхлебывать!
во-первых-это её и только её дело.
во-вторых-вредно курящим беременным СРАЗУ бросать курить. сама во время беременности так и не смогла бросить эту привычку, но курила очень редко-ничего не случилось, ребёночек родился поздоровее тех, чьи мамы во время бер-ти не курили!
это её личное дело
Вот тут все святые собрались! Какое вам вообще дело до других беременных? Курение - это вредно, с этим никто не спорит, но во-первых, покажите мне конкретные случаи "рождения уродов" после курения матери, и во-вторых, объясните, кто вам дал право судить других?
Сегодня вы ткнете пальцем в спину какой-то "дуре", завтра - ткнут вам.
Я сама курила до беременности, и бросать было тяжело. С моей позиции - я не могу себе позволить курить, но судить остальных - я тем более не вправе.
Это ее дело, ее проблемы, которые не мне решать. Я-то сама не курю.
Что она супер здоровая)))))
Ребенку обеспечена гипоксия (нехватка кислорода) , а значит, - нарушения ЦНС.
Faina Agaeva
не правда...
а какое право мы имеем кого-то осуждать?
святые все такие собрались...
Про тебя???? Твое какое дело????
Она курит не потому что беременна а потому что у неё зависимость (никотиновая) . Это болезнь и её надо лечить!! ! ну а для ребёнка конечно это очень вредно!!!
ненавижу таких. это -не женщины. осознавать куря. что все это предназначено для ребенка. Родит и сама же потом будет врачей винить. что ребенок с проблемами. а никотин и смолы-действительно невероятный яд для ребенка.
на глупости отвечаю глупостью)) ) я ее уважаю больше, чем некурящую, сделавшую кучу аборотов....
Отношусь к этому отрицательно!
дура не думает о здоровьи малыша но это её личное дело
Я категорически против курящих мам и беременных женщин, но есть у меня одна знакомая, которая несколько лет курит. Когда она узнала, что беременна, то, естественно, решила бросить, но.. . врач ей запретила бросать, поскольку у плода может возникнуть риск остановки сердца. Она, конечно, перешла на более легкие, но по-прежнему осталась курящей.
Так что заботиться об этом нужно задолго до наступления беременности, а то ведь вон как бывает.
дуры те, кто осмеливается оскорблять беременных женщин, а создательнице вопроса, хочу сказать, у Вас видимо своих проблем мало, что Вы пытаетесь влезть в чужие. занимайтесь своей жизнью и тогда у Вас все получится: ) удачи!
Екатерина Посадская
100 % солидарна!
Венера Ягудина
Вот-вот, в своем глазу бревна не видно.
К сожалению, сама была такой дурой. (((
Ирина Огнёва
Почему к сожалению? Это как-то отразилось на ребёнке?
чистой воды дура!
Про нее ничего, а вот ребеночка жалко, это ОЧЕНЬ вредно!
не думает о своем ребенке, о его здоровъе.
Я своей такие выволочки делал-всё бесполезно! Дочке уже 6,нормальная здоровая девуля растёт! Хотя кто знает, может всё впереди... (тьфу-тьфу-тьфу!)
Не думает про будущего малыша!!!!
Ребенку вред приносить а лично ей чтто говорить бесполезно, не поймет
бедный малыш...
Чмо!
Главное чтоб не употребляла Алкоголь. А курение бывает во время беременности при токсикозе вызывает отвращение, это знаю по своей сестре.
нужно бросать, но, к сожалению, гинекологи всего мира, запрещают будущим мамочкам, т. к. это наносит ещё больший вред и маме и ребёночку...
Анна Анатольевна
Ну если гинекологи всего мира пропогандируют курение во время беременности,то это не иначе как призыв "Давайте рожать уродов!!!"Я не думаю что отказ от курения нанесёт больший вред ,чем само куркние....
Ограниченый и тупой человек, бесчувственный скот и 3.14
Жаль ребенка. Он же там без воздуха страдает.