Беременность и роды
Почему беременные женщины такие тупые, даже не могут отличить полилецитальные яйцеклетки от алецитальных
Это странно, ты забеременела, ты должна знать как происходит беременность, это даже ведь интересно, какой путь проходят сперматозоиды до попадании в яйцеклетку
Это очень интересно.
Валентина
беременеть???
Они не тупые, а просто беременные!
Какой кошмар!! ! Оказывается я беременная женщина, я тоже не знаю чем отличаются эти клетки
А какой практический смысл ей в этом знании, если у нее никаких других яйцеклеток, кроме алецитальных быть не может? Не все начинают биологией в период беременности увлекаться.
Для сведения всех интересующихся:
Полилецитальные яйцеклетки — содержат большое количество желтка (членистоногие, рептилии, птицы, рыбы, кроме осетровых) .
Мезолецитальные — содержат среднее количество желтка (осетровые рыбы, амфибии) .
Олиголецитальные — содержат мало желтка (моллюски, иглокожие) .
Алецитальные — не содержат желтка (млекопитающие, некоторые паразитические перепончатокрылые).
Для сведения всех интересующихся:
Честно говоря даже не интересно, чем они отличаются. Я не гинеколог, мне оно не надо.
Тупые"! Да они "Бабы" все ТУПЫЕ! ! Хоть БЕРЕМЕННЫЕ хоть не БЕРЕМЕННЫЕ!!
какой кошмар, я, дважды родившая и ныне НЕ беременная, тоже ничего не знаю про эти клетки
Ольга Николаевна
Как же вы рожаете, даже не представляя, что вы собственно делаете, и что внутри вас происходит???
Татьяна Тухватулина
позор вам
Как же вам наверное жить трудно, всё время думая о яйцеклетках. Моя мама, например, до сих пор не умеет компьютер выключать - пол-года её учу, учу - ни в какую не понимает - отрубает ему предохранитель и всё... вот беда-то....
Знаешь, я вот нормальный мужик, и я тоже не могу могут отличить полилецитальные яйцеклетки от алецитальных. Или мне это не обязательно уметь отличать?
Татьяна Тухватулина
потому что ты лодырь и неуч и ничем в жизни не интересуешься,ты даже не знаешь как ты появился на свет, позор тебе.
Сам то какой умный.. . хоть стой, хоть падай...
Я так думаю, что женщину должно не это волновать во время беременности.