Беременность и роды

Девочки беременные, а к Вам лезут посторонние люди с тупыми советами, что Вам надо делать?

Как Вы реагируете? Бывает, что Вы не желаетет ни с кем обсуждать свое положение, как Вы ставите на место тех, кто нагло пристает с расспросами?
бывает. Бесят они меня просто
Елена Скутина
Лучший ответ
С советами не лезли, лезли в основном с прогнозом, что рожу мальчика (по форме живота) . Причем, не только бабульки, но даже мужчины вставляли свои пять копеек. Я просто игнорировала и все. И вам советую отключаться от внешних раздражителей. Не ругаться же в таком состоянии! Кстати, родила я дочку, не смотря на очень острый животик.
Наталья *******
Никому Ваше "положение", кроме Вас, не нужно! Отвечайте расхожими фразами и от Вас отстанут.
Татьяна ***
Если человек не тупой он понимает сразу по выражению моего лица и сам отстает))))))
Софи Касаева
не пристают- я сейчас не работаю, а вот когда работала выслушала много чего интересного.. закончилась тем, что я просто заорала на весь офис " да не беременна я, просто толстая, у меня вообще сейчас не может быть детей у меня дисфункция яичников!!!! " отстали. А я уволилась. Переводить надо разговор на другую тему. Так и говорить "Мне это не интересно, у меня много работы". Самая жесть начнется, когда родишь-вот тут "советчиков"....пипец просто....
Так же тупо ответьте ИМ-я не хочу вам отвечать! И все!)
Алёна Леонова
я никому не говорю.. . и молчу как рыба!
и никто не лезет со своими советами...
Елена Цакун
У меня подруга.. . Ну ДОСТАЛА!! ! По ее мнению, я должна каждый день ходить по врачам. И отчитываться перед ней в каждом шаге. А так как я этого не делаю - то я дурочка по ее мнению! =((
Лариса Шейдель
я выслушиваю со скучающим видом, но все-равно делаю по-своему
просто кивайте, и делайте по-своему
мне не советуют уже, а только спрашивают: ТЫ СКОРО УЖЕ? так достали все!
Raisa Guban
Слава Богу, мне такие не попадались. а вообще надо лицо кирпичом и сказать: а что у вас на лице?? ? да, да, испачкалось. ну, или про одежду например )))
Marusya Zimova
Если знают, что ты сама себе на уме, то и с советами лезть не будут!
Крис Ендa
Я прислушиваюсь к мнению других людей потому что понимаю, что лишние советы не помешают, потому что люди всегда хотят помочь и опыт у каждого свой . Ну а если они меня начинаю расдрожать я говорю, что у меня есть мать и её советов хватает.
прямо говорить, не обсуждаю тему с посторонними! или это касается только моей семьи!!! И Я НЕ ХОЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!!!! ААААА