Беременность и роды

Люди, кто с таким сталкивался? Я в шоке и...незнаю, что делать????

у меня 2 эл. ящика - один личный с Моим Миром, и откуда выхожу вот сюда на Ответы, а один - рабочий. Придя на работу сейчас, открываю агент (с несколькими учетными записями -личная почта, рабочая почта и аська - отображается 2 новых письма на рабочий эл. ящик. Письма - на первый взгляд от меня самой, то есть моя аватарка с моего личного ящика - Моего Мира - я с дочей - как сейчас видите.Захожу - читаю и недоумеваю, 1) письмо от вчерашнего числа - 12.04.10, время 21.51: "Думаю, что тебе очень захочется ко мне в гости! Это только начало!" 2) письмо тоже от вчерашнего числа - 12.04.10, время 22.09: "И, думаю, что на этот раз ты обезьяну выкинешь (или, что скорей всего, при родах сдохнешь, страхуила! Будь проклята!!!!), в отличие от первой рожденной тобой лягушки, которая копия ты." Я беременна, 26-ая неделя, об этом можно прочитать в микроблоге Моего Мира. и вот тут такое????Что это????захожу в Мир самой себя, ну от кого письмо - как обычно предупреждение, что Мир могут просматривать только друзья! И тут до меня стало доходить - ведь Мир личный в друзьях рабочего Мира, а тут вроде как не числится в друзьях., обращаю внимание на адресную строку и вижу , что адрес отличается от моего наличием точки, а так все остальное мое - и аватарка, и даже 5 фоток моих, которые судя по информации были загружены вчерашним числом, и уже есть несколько оценок....Я теряюсь в догадках, значит кто-то создал Мир, загрузил мои фотки и написал такой текст, мне беременной, ЗАЧЕМ????ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ????ЭТО ЧТО ПРОКЛЯТИЕ????Я никому ничего плохого не делала, я не ставлю единицы за фото, я ни кого не оскорбляю здесь на проекте, как здесь принято у многих, можете просмотреть мою страницу ответов-вопросов, чтобы это понять... ОТЧЕГО ТАКОЕ ПРОКЛЯТИЕ????И ПОЖЕЛАНИЕ СМЕРТИ ПРИ РОДАХ????Я теперь даже не могу собраться с мыслями и приступить к работе, как избавиться от этого????Просто удалить Мир??? У кого-нибудь было подобное????
Я бы мир не удаляла... зачем если вы уже поняли что сделан похожий... ну создадите другой и что... просто старый закройте для доступа и аватар смените.... С другой стороны на ситуацию гляньте... это кого-то ж так от вас прет, что не лень страдать подобной фигней :)....обычно звездам бяки делают... похоже в чьей-то жизни вы играете большую роль :)))
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Если Вы пользуетесь этими сайтами, где выкладываете про себя полную информацию, фотографии и т. д - будьте готовы к подобному!
Любой пароль можно вскрыть.
Зачем вообще подобную. инфу выкладывать в интернете, особенно свои фотографии*? Интернет - большая помойка
Я считаю, Вы сами виноваты
Лично я давно удалилась с Одноклассников, у меня нет никаких фотографий личных, своей семьи и своего ребенка. Чего и вам желаю
ни х.. ра себе!! ! какая-то скотина решила повеселиться, доброжелателей всегда и везде хватает... не обращай внимания! подобные высказывания мог оставить только ограниченный умственно человек и не стоит внимания беременной девушки... а вообще на мэйле много чего интересного происходит иногда, сама столкивалась не раз... пожалуйся админам проэкта..
Бог хранит беременных и детей. а негатив возвращается к тому, от кого исходит.
советую вам сходить исповедаться и причаститься - эти Великие Таинства лечат и успокаивают душу, вам и малышу это будет только на пользу.
большую половину я не поняла, извините.. . а как ваши фотки там оказались, если с ващей страницы их нельзя скопировать, т. к. доступен только друзьям.. . или это друзья ваши так "шутят"???

а вообще, забудьте и все, внесите в черный список тот адрес, чтобы к вам ничего оттуда не приходило, и даже писать никто вам ничего не мог...
Alena Gluk
О-Ля -Ля По всей видимости она не закрыла свои фотки в отдельной папке с паролем.Одного того, чтобы закрыть Мир от всех, но лишь для друзей не достаточно.
Юлия Габайдулина Скопировать фото с интернета можно очень легко, пару движений мышкой.
Alina Silver если даже чего то и нельзя скопировать всегда выручит принтскрин =)
пожалуйтесь администратору и выкинтье из головы) скажите откуда пришло туда и ушло) и молитву почитайте) ) для успокоения души) чтоб ангелы хранители вас защищали)
Людмила Титова
слава богу такого не было. Но. Вариант первый- любовница мужа, которая никак своего не добьется. Или не любовница, но кто тебя как соперницу воспиринимает. Да и на работе может завелась какая то психичка, ей что-нибудь показалось или просто злюка вот и дурь свою вымещает... Да мало ли психов!!!! нормальный человек по любому так делать не станет. Удаляй все. Заведешь новое через некот время, но будь осторожна в след раз с заведением "друзей". Выходи какждый раз из сети. И не бери в голову-просто делай вид, что ничего не видела, не знаешь. Кто будет спрашивать-скажи, администрация сайта закрыла твои странички, вирус. Не подавай виду, что ты напугана, расстроена-ведь это и было главной целью. Ой! да столько всего бывает!!!! Забудь!!!
какие психи живут на этом свете ...
_:-)¤ Kunduzka_:-)¤
удали мир и меньше свое фото с детьми выставляй
не все поняла, но суть уловила . Недавно обнаружила в сети своего клона : какая то девка скопировала мои фотки и поставила в свой мир под своими данными, хорошо еще хоть фото своего ребенка я в мир не выкладываю, так бы было неприятно вдвойне, поэтому я зареклась еще фотки в инет выкладывать, теперь все под замком, чтоб ни одна тварь не смогда ими воспользоваться в своих целях
Кстати, недавно был вопрос на такую же тему, писала беременная женщина которой тоже пришли проклятия с пожеланиями смерти при родах, выкидыша и. т. д, писали что это какая то организация, их там много и все они собираются для того чтобы пожелать смерти беременной и ее ребенку .
Удаляйте, конечно и не обращайте внимания, неадекватных людей здесь хватает, нормальный человек никогда такого не напишет. Здоровья вам, легкой беремености и родов и счастья! не расстраивайтесь :))
Ужас какой... я в шоке, надо же такое беременной женщине написать. А желающих вот так напакостить может быть много, может кто завидует, а может кому-то заняться нечем вот и развлекаются таким образом! Люди всякие бывают!
Вы не думайте о плохом, сотрите все, а мой мир можно и удалить на время, а этот почтовый адрес добавить в спам или черный список.
А вообще желаю Вам удачных родов и здоровенького малыша! Пусть у Вас все хорошо будет! Успехов!
Аня Шираметова
Ты КОГДА-нибудь видела Абсолютно счастливых людей у которых нет недоброжелателей.. ? не?
Я Тоже не видел. .
Хотя - Поверь Мне! ! -у меня был день когда мне пришлось пожелать смерти ребёнку одной женщине! Она ко всему прочему была моей Косвенной начальницей, поэтому Увольнением мне это не грозило, на - как сейчас помню - достАла она меня тогда По САМЫЕ НЕХОЧУ!!!!
Заблокируй и не думай об этом. Пусть кто угодно тебе желает смерти. А мы все желаем тебе здоровья и товим деткам тоже.
Окси ^_^
Не заморачивайтесь на этом! Просто пожелайте "дай Бог им доброго здоровья" тем кто это прислал, а уж Бог сам распорядится чего дать этим людям, которые могут такие ужасы беременной женщине слать!
Не думайте о плохом, Вам сейчас вредно! Удачи!
Алия Курмашева Это вообще последнее дело - спамить и писать гадости беременной женщине. Еще и клонировали. Какая злая женщина эта особа, которая так сделала!
О боже, даже читать не охота и вам не советую!
ты чего? плюнь и не думай, напиши ей в ответ-а я желаю тебе только счастья! сходи в храм и поставь свечку за ее здравие. все будет хорошо. удачи тебе и твоим деткам!)
Елена Козлова
Ой, да не надо переживать! Появился недоброжелатель, со всеми бывает. Плюнь и разотри! Тебе главное не нервничать лишний раз, никакое это не проклятие, если бы хотели проклясть - на пустые угрозы по интернету бы не разменивались. Просто посмотрите в своем окружении - может, кто-то на вас зуб точит.
Не расстраивайся!! ! Удаляй все, ставь новые пароли, если так страшно. Я бы не стал на это внимания обращать, таких тут уродов полно, Бог им судья. А у тебя смотри сколько друзей, не унывай, всё будет хорошо!!!
удали и не думай о плохом, пусть это пожелание вернется тому кто тебе это написал в 10 кратном размере
Олечка дорогая, ты наша, не переживай, мамочка будущая, маленький ведь все чувствует.... У тебя есть сильные качества - милая, добрая, отзывчивая, терпеливая. мужественная, и много хороших качеств. Посоветую тебе свою страничку заблокировать от чужих глаз на месяц, что бы не кто не заходил посторонний. Постараться отправить в черный список и пожаловаться -этого сайта администрации. Найди свободное время пойди в церковь, по дай запись о здравии на всю семью... .
Про несостоятельных людей знаю, то, что некоторые рекомендации, носящие жесткий характер, могли способствовать (и доказано способствовали) развитию неврозов у некоторых спамщиков - это да. Дело в том, что эти спамщики все делавшие преступление- должны нести судебное наказание.. .
Все будет отлично....
Киара Милашка
Скорее, это какая-то завистница вам написала. Не берите в голову. Я, лично такое вообще никогда близко к сердцу не принимаю и вам не советую. Это всего лишь слова, выбросите из головы.
Галина Кучина
больных людей везде много, уж кому под руку попадется очередная жертва неизвестно, все могут под расклад попасть, простите этого человека и забудьте, отвлекитесь чем нибудь
Anzelika Voitechovskaja
завистников всегда хватает, и друзья - коллеги разные, выкиньте весь этот бред из головы и настраивайтесь на лучшее, а плохие слова всегда вернуться к хозяину, думайте о своем ребеночке.
Не забивайте себе голову, больных и завистливых людей много! Ждите появления малыша!
Не обращай внимания, в сети очень много психов которые ищут слабую жертву, которой можно манипулировать, у меня была похожая ситуация, просто занеси этот эл. адрес в чёрный список, и больше она не сможет тебя беспокоить.
Lidiya Bilina
Забудь и не впоминай. И не читай всякую гдадасть.
Жанна Эллер
То что это писала женщина - 100%. У меня была похожая ситуация, только не такая извращенная-звонки на телефон. Я вам дам совет (по личному опыту) покажите это все мужу, и спросите, что бы это могло значить и не мог бы он как-то повлиять на ситуацию. О плохом не думайте, хотя я знаю, что это настолько выбивает из колеи. Желаю счастья и спокойствия!!!
У меня были тут разногласия и споры в ответах, было что оскорбляли друг друга, вспомни с кем, думаю это оттуда негатив прёт, а вообще брось думать, всё что желают тебе вернётся к ним, это ерунда, отнесись к этому как к шутке
не думайте о плохом бог им судья
Ольга,
сейчас весна - обострение у всяких особо одаренных, постарайтесь обстрагироваться от ситуации, обратитесь в администрацию мейла, с просьбой удалить прототип вашего мира откуда идут оскорбительные сообщения и угрозы разного рода, в течение короткого времени ситуацию разрешат, а вы в целях собственного благополучия и спокойствия на некоторое время оставте Интернет, занимайтесь собой и своим здоровьем. Все у вас будет замечательно, не волнуйтесь.
С Уважением и проч.
какой ужас что делается то
просто следующий раз не пиши личного ни в эл. дневники ни в блоги
сейчас всё взломать могут
и поменьше обращай внимание на эти "письма счастья"
Лиза Вирясова
мой тебе совет, абстагироваться от того, что тебе написали, тебе нужно о хоршем думать, Мир можно не удалять, напиши в техподдержку чтобы они заблокировали пользователя который это сделал по ip адресу, скинь им в письме ссылку на эту страничку и объясни ситуацию, только обязательно проси чтобы они по адресу заблокировали, т. к. если просто удалят эту страницу человек может заново ее создать, а если по адресу заблокируют. то со своего компа уже не сможет вообще заходить на этот сайт!
Не переживай и не волнуйся, тебе это вредно, знаешь бывает попадаются такие люди, которые получают удовлетворение от того, что делают кому-то плохо, а тебе сейчас нужны только позитивные эмоции!! !
У моей подруги бывший муж уже 2 года как на сайте в контакте создает страницу с ее фотками и пишет от ее лица что она проститутка и все в этом духе, предлагает интимуслуги, так что такое случается нередко!! !
Не волнуйся, напиши в техподдержку и забудь про это как про страшный сон!! ! Все будет хорошо!! ! Удачи на родах, я уверена, что у Вас родится прекрасный малыш!! ! Здоровья вам обоим!!!
Милая моя. Понимаю как вы сейчас переживаете. На всякий случай успокоительного чего нибудь выпейте. Не повредит. Вам нельзя переживать так и нервничать. Дурные мысли из головы вон. Даже не думайте о плохом. Малыш всё чувствует внутри вас. По возможности пойдите домой, если сейчас на работе. Так будет лучше. По пути зайдите в церковь. Поставьте свечку за здравие. И не думайте больше об этом. к сожалению в нашем мире много таких тварей. Бог их накажет. Всё к ним вернется в десятикратном размере. и помните - мысли материальны. И как только вам захочется вспомнит об этом письме, сразу вспоминайте хорошее. Например как были счастливы когда родилась дочка. Или что нибудь ещё из прошлого. Как муж сделал предложение. Как в первый раз отдыхали вместе. Приятного больш. И само собой всё забудется. А в церковь зайдите всё таки. Желаю вам здоровья и вашему малышу. Всё у вас будет хорошо. Вот увидите. Да. Ещё. Какими бы хорошими не считали своих подруг - меньше рассказов о своей счастливой жизни и беременности. Самый минимум!! ! Удачи вам!
Знаете, у меня было тоже не лучше.. Бывший парень вернулся и спустя несколько дней ко мне начали приходить письма, типо я я спала со старым декой, и теперь я больная Вич, сходила проверилась, ради себя, мало, здорова слава богу.... НЕ СЛУШАЙТЕ ВЫ ИХ!!!! ПРОСТО НАРОД ОХРЕНЕЛ окончательно блин!!!! И спите вы спокойной. может это ваша соседка, я тож никого никогда не трогала.... Так мне на мобильный с инета смс приходили с угорозами...
Оля я и сама беременная, и понимаю как эмоцианально вам херово, думайте о ребенке!! ! не забивайте себе мысли всякой фигней! У вас скоро будет малыш!! ! и все будет прекрасно))
Ольга, не переживай так. Даже не представляешь сколько в Моем мире завистливых тварей. Родим здоровых и красивых малышей, будь уверена!
Оленька радуйся жизни, не обращай внимания на всю эту чушь... Ты ждешь ребенка и сам Бог тебя охраняет и ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Милая Олечка!
Вы не обрашайте внимание на это, я желаю вам только всего самого наилучшего и, что бы детки ваши были здоровыми. У меня у самой сынишка, и я так же переживаю за него как и вы за своих. В мире на самом деле очень много завистливых и злых людей и это меня очень пугает, так же как и вас. Когда я была беременная мне тоже много всего говорили. Просто не обрашайте внимание все будут у вас хорошо. Счастья вам и вашей семье. А дочка у вас просто прелесть, настояшая принцесса.
Ммм Zzz
поставьте в настройках. доступ только для друзей и самое главное вход только с одного ай пи адреса. и не будет подобных казусов
У меня та же проблема, выложили мои фотографии, и пишут от моего имени, что я представляю услуги, в такой извращенной форме... Я, терпела... 8 месяцев, потом сказала себе, а нужен тебе такой Мир, нет.... и ушла. Но не могу потерять друзей, из-за какой-то мрази.