Беременность и роды

У кого так было,незнаю что делать?!

у меня цикл 28 дней..последнии месячные были 7 мая..па был 14,15 ,20 и 23..месячные должны быть 3 ,их до сих пор нет.тест отрицат..незнаю что делать и что это может быть!!!?
Лидия *****
1. переход на другой сезон.. у меня всегда сдвигался цикл.
2. гормональный сбой.... хотя тест скорее был бы положительным.. .
3. месячных нет изза сбоя работы яичников... это может быть всё что угода, воспаление. киста и тд... .
4. инфекция... .

я бы на втоём месте подаждала бы задержки неделя, если бы месячные не появились бы повторила бы тест.... и в любом случае к врачу с пол. или отриц. тестом на беременность... удачи....
Земфира Сабирова
Лучший ответ
все может быть и Б и гормональный сдвиг и воспаление.
тест лучше делать утром. если отриц. значит просто задержка
Ализа) Janibek Kizi
если уж вы не знаете, то мы и подавно
жди еще 3 дня. если не придут-повтори тест. если отриц. - то тогда уж к врачу.
Алена Шварова
ждите может и беременны просто тест не сразу показывает у меня только на 4 день задержки показал
Nina Ernst
может быть простая задержка.... я тоже себе не раз постоянно мозг выношу по поводу беременность или нет.. . а оказываетс простой гормональный сбой
Мира ***
2 дня задержки -че тут панику разводить???? сейчас столько факторов влияет на месячные -от климата и гормонов до стресса и воспаления! Хотите забеременеть -не ждите этого, отпустите ситуацию, просто занимайтесь своими делами и не думайте об этом. А из-за того что вы этого ждете и накручиваете себя может ничего и не получается!!!! Такие вопросы задает каждая вторая здесь!! ! Чем мы вам можем помочь? сама взрослая и знаешь что и тесты могут ошибаться и сбои могут быть! Нового тебе ничего не напишут!
А может сходить к генекологу, чем думать есть в животике кто или нет?
Мария Твердая
что угодно
У меня тесты вообще показали только в следующем месяце, и М пришли в срок, только меньше суток были, а обычно 4. Сходите к врачу.
ну 2 дня-ещё не задержка, возможно что и сбой
Может, перенервничала, может, смена климата, может и беременность на очень маленьком сроке, попробуй ещё раз тест сделать.
Натусик