Беременность и роды

незнаю что делать и хочеться и колется)))))

у меня 22 недельки, знакомые (иностранцы) моего шефа предложили забрать кроватку, автокресло, ну и все такое кроме одежды, все почти новое, куплено в дорогих магазинах нашего города, пользовались максимум месяц. все на девочку! у меня по узи тоже девочка! но я нехотела бы покупать все заранее, толи в приметы верю, толи еще что!!!!я и муж зарабатываем дотаточно чтобы все приобрести все самим! блин вот незнаю не взять или нет? а такое все красивое!!!!не рано ли? а вдруг мальчик? узи ошибается))) подскажите....
Возьмите, не пргодиться передарите. Если верите в приметы просто не распаковывайте до родов.
Ольга Полуднева(Доста)
Лучший ответ
Берите, трат у Вас ещё предостаточно будет! Кроватку и автокресло под пол не подбирают!
ничего не бери, верь в приметы, а вот как родишь, прям из роддома побежишь за одеждой с коляской и кроваткой.
Мне бы ваши проблемы. В чем состоят ваши метания души, мадам? Брать или не брать? Ну так возьмите, не понадобится - выбросите. Или отдадите неимущим. Что ж вы так с утра пораньше сердце-то себе рвете? Как врач УЗИ заявляю: перед любым методом надо снимать шляпу, но не голову. Ошибки бывают везде. Я вообще с позиции своего опыта работы в этой диагностике запретил бы этот балаган под названием "определение пола ребенка".
Оля Иовва
Наталья Владинос ну с желания одного человека мир не изменишь! я по правде говоря тоже неузнавала бы пол! но вы Мужчины в роде своем твердолобые, я в том смысле что не все конечно но есть такие как мой муж, ему все равно кто в животе, НО называет малыша уже по имени....это мужское имя! вот нехотелось бы чтоб человек привык за 9 мес к мальчику а родилась девочка! конечно со временем все срослось бы но, я так решила узнать)))))) и в итоге девочка, помолчал 2 дня теперь рзговаривает с девочкой! я не рву себе сердце! просто я в таком положении первый раз, и просто в сметении и никого не хотела напрягать!
Татьяна Зажигина А почему против определения пола,у меня муж мечтал о мальчике, 3и УЗИ(разные специалисты) говорят что девочка.Так он уже привык к мысле что девочка.Мне кажется что даже если все 3 ошиблись и будет всетаки мальчик муж не обидится на врачей.А так он морально готов к девочке!!!
Людмила Жук Bozzy, Вы правы на все 100! Браво! А то тут все такие безгрешные...аборт не делайте, да Вы что - это убийство...и т.д....Определять пол заранее - тоже грех! Так же как заниматься любовью в пост, предохраняться, прерывать половой акт....да и много чего ещё....
А по определению пола , я, как женщина, рожавщая ребёнка - ПРОТИВ! Потому что многие хотят мальчика, например, беременеют - а по УЗИ говорят - девочка! (Возможно так, на вскидку или на угад, так как выбор то не велик особо или мальчик или девочка!) Так вот: После того как мамашка ждёт мальчика, а ей сказали что девочка - она идёт и стимулирует роды, либо вызывает их как угодно - лишь бы избавится от "ненужной" девочки! Чушь! Грош цена таким! Но всё же в наше время - это не редкость, к сожалению!
Так что тут помимо того что грех узнавать пол заранее...ещё и после возникает множество проблем...
Хотят девочку...а там мальчик..и не изменишь.:((((так что лучше и не знать - пусть будет сюрпризом при рождении...
Людмила Жук Если я иду по дороге, а шавка лает мне в след...я пройду мимо...а шавка на то она и есть шавка - будет продолжать лаять в мой след....
*** Бог Вам, Катя, судья! Причём за все Ваши оскарбления! ( что были в мой адрес)
Удачи!
бери бери бери)))) ) какая разница какого цвета
Будет мальчик - отдадите кому-нибудь. Я бы взяла, хорошие же вещи. Мы все заранее покупаем, и все нормально )))
Ольга @@@@@
Если очень ХОЧЕТСЯ, но НЕЛЬЗЯ, то МОЖНО.... Самый мой любимый принцип....
Елена ***
Бери! Не подойдет- подаришь кому нибудь. Люди рады будут.
Наталья Владинос спасибо за ответ! тоже об этом подумала!
дают бери, в жизни всё пригодиться.
Assima Sissenbayeva
мне подруга отдала целый пакет детских вещей, а что такого, я тоже взяла, хотя мы в состоянии и сами купить и живём за границей. У нас это тоже практикуют, передачу вещей. Я так подумала, что если не понадобится то в церковь отнесу, там применение найдут.
почему бы и не взять. такие вещи как автокресло и кроватка, это универсальные вещи для мальчика и девочки, если верите в приметы, то пусть эти вещи полежат у родных в кладовке, заберете по приезду из роддома. что посчитаете нужным то и докупите, что не пригодится, отдадите знакомым.... А одежду в любом случае вы будете брать под мальчика или девочку, так что будет еще на что потратится.... У меня тоже 22 недели (и тоже по УЗИ девочка) , кроватку взяли недели 3 назад, просто очень хороший вариант конфигурации подвернулся, одежду пока присматриваем нейтральных цветов....
Наталья Владинос спасибо вам Настя!
nu esli uzi oshibaetsia, ostavite na devochku togda! nam 23 nedelki... u nas uzhe ne malo veschichek kupleno! i ia schitaiu eto ne rano...
не бери. во-первых, чужое.. . во-вторых, оно тебе на месяц, ну максимум на два, т. к. малек растет со скоростью света. стоит ли размениваться? причем, ведь из одежды нужны в основном пеленки да ползунки (бодики) . подумай. я не советую.
Наталья Владинос да не про одежду то речь! а про кровать и люлюку, про автокресло , про все остальное не считая посуды и одежды! одежда это мелочи!
я все сама покупала для ребенка во время беременности, все это старые предрасцдки типа нельзя заранее. Так что бери, что-то да пригодится. Даже если Вы зарабатываете хорошо, ну купишь костюмчики, они через месяц два уже маленькие! Лучше возьми, а своему малышу докупи нового и все будет оки )))
Dina Abbasova
бери!
Дарья Репко
Я брала все во время беременности и все нормально, правда маленький прокольчик вышел обещали мальчика, а родилась девочка, так что цвет нужно брать нейтральный.
beri,ne podoidet mne otdash ))))
Марина К
надо брать. если что потом выкинишешь. все равно же на халяву. а заработанные деньги на себя потрать, сходи куда-нибудь, шопинг устройю а то скоро забудешь что это
Наталья Владинос Да точно я уже забыла с такой работой)))))а с малышом некогда будет! спасибо!
Да-да, я тоже хотела узнать, в каком месте колется?
Наталья Владинос написала лишь бы ответить!