Беременность и роды
Сюрприз для нас
Вот думаю - это же так прикольно, когда сидишь на последних неделях ждешь родов. Не известно - когда, неизвестно - во сколько. Такой вот сюрприз. Малышу все равно на твои планы, он вылезет, когда ему будет удобно. Мне первый все планы порушил, мне именно этот день был нужен, потом в больничку собиралась лечь. Хотелось все лето арбуз, но он же большуший, а муж как раз 1.5 мес работал без выходных. И вот 7 августа он приходит и говорит - у меня завтра выходной, все докупим, что нужно. Я радостная засыпаю со слюнями со вкусом арбуза и утром еду рожать. Третий год на арбузы смотреть не могу, так обидно. А еще обидно, что у мужа были выходные все время, пока я в роддоме пролежала, а на след. день после выписки его снова вызвали на работу. Теперь вот думаю, когда же второй вылезет? Если я буду дома одна со старшим - куда я его дену, не с собой же? А вдруг это случится ночью? А мужа не будет? Я больше этого боюсь, а не родов
закон подлости:))) )
мне понравилось слово (вылезет:))) ) не родится вылезет:)) ) хихихи
мне понравилось слово (вылезет:))) ) не родится вылезет:)) ) хихихи
Юлия Абриталина
родится - какое-то офиц. слово, вылезет - это как-то по-домашнему, фамильярненько
все получится а чему быть. того не миновать. ты главное-не переживай.... удачи и здоровья!!!!
У меня такое же чувство....
А я так дыни хотела и гренок и не успела, воды начали отходить, зато муж за мной в догонку приехал привез воды и пару персиков, я их спрятала.. . и пока схватки были не сильные слопала))) ) А сынульку встречали 15 чаов, а он не спешил....)))))
Юлия Абриталина
а я дыни по 2 штуки в день съедала, они же легкие - по к1.5-2 кг. Утром шла покупалаодну и вечером когда мужа с работы встречала еще одну
я тоже сижу и жду, когда же это случится - срок 22 апреля
пригласите маму, чтобы она была рядом, поможет!
Юлия Абриталина
маму? ха, а оно ей надо? она в другом городе живет, да и нужна она мне в однокомнатной квартире
Все будет хорошо!!)) ) Навсегда беременными еще никто не оставался! А переживать не надо, в последний момент все наладится и найдется выход - это проверенно)
Все будет хорошо!
да уж.. знакомо
понимаю! дома сидеть не могу, свихнуться можно! а вот пойду куда, боюсь, а вдруг сейчас начнётся? ! и что же делать? ! 0_о
А я своего ждала, ждала, а он все никак не хотел проситься наружу. Меня положили в роддом, назначили день, когда будут прокалывать пузырь и вызывать роды. Представляете, я всю ночь накануне не спала, вертелась в предверии такого события. На утро прокололи, схватки пошли, и через 6 часов сынок родился. :)
Главное, что будет новый человечек, которого уже очень-очень любят, а ночью дети чаще рождаются. и Скорую еще никто не отменял. Удачи и терпения!!!
Юлия Абриталина
так вот именно, скорая приедет и меня заберет, а сына куда? его же со мной не повезут
радуйтесь что вы переживаете!
я вот тоже думаю. наверное сына к бабушке отправим недели за 2 до пдр
Вам же поставили примерный день родов. Вот и заранее позаботьтесь о старшем ребенке, отправьте его к бабушке. А если это случится ночью, ничего страшного нет, вызовите "скорую" и все будет нормально.
Юлия Абриталина
бабушка в другом городе, а другая не возьмет, а пдр - это же условно, я вот 2 дня первого не доносила до пдр
Похожие вопросы
- А как может "беременность стать сюрпризом"...или "ребенок сам решить появиться на свет"? (+)
- Девочки решила мужу сделать сюрприз+++
- Где устроить сюрприз на день рождения девушки?!
- Получится ли современной женщине сделать сюрприз мужу? И как он отнесется?
- А я рада!!! Моя подруга несколько дней назад родила дочь!!! Какой сделать сюрприз ей при выписке???
- Решил сделать сюрприз жене, сам купил коляску. Хотел как лучше, а получилось...теперь незнаю как себя вести.
- девочки (будущие мамочки и настоящие))) вот решила задать вам вопрос о сюрпризах (вн)
- А вы были бы рады вот такому сюрпризу?
- Жду рождения дочери !!!Какой романтический сюрприз сделать для супруги?
- получился ли сюрприз???