Девочки а как вы мужу сказали о беременности? или для него это не было сюрпризом
Хочется поднять настроение )) и услышать забавные истории )))
Беременность и роды
получился ли сюрприз???
А я с утра свой положительный тест сфоткала, и мужу на телефон скинула, поставила как обои.) ) Поехла на работу, а потом он позвонил радостный, и у меня еще больше настроение поднялось, от его слов))))))))))))))))))
сидела вечером за компом. решила от балды сделать тест. а там оп! и вторая полоска высветилась. бледненькая такая, еле заметная... .
подошла к мужу и говорю, родной мы кажись беременны.
папа наш сидел за другим компом и смотрел с дочкой мультики. папа резко бледнеет и говорит.
-доченька. хочешь я тебе песенку спою?
василиса поворачивает голову в его сторону и он поет ей
мяу-мяу мяу.... 40 минут одной и тоже слово пел на разные голоса с разной интонацией)))
-доченька. хочешь я тебе песенку спою?
Он сказал: " Я знаю. "
На тот момент мне было 15 :)
вторая беременность случилась неожиданно. предохранялись.... видимо бракованный был презик. приезжает муж с работы, говорю: я беременна. у него ступор. минут пять. разделся, вымыл руки. сел за стол и спрашивает: "от кого? " чуть не прибила на месте....
в первый день задержки сделала тест и от счастья выбежала из ванны и к мужу с тестом.... он сказал что после похода к врачу точно поверит, и у кабинета врача целовал меня.... а потом с другом обмывал событие
сюрприз... еще какой... так как вместе на тот момент не жили. и секс в прошлом (до беременности) месяце был всего 1 раз)) и тут опа! беременность)) вот так с одного раза повезло, хотя до этого год регулярного секса не давал результатов....
Я и не говорила, муж всегда знал когда у меня месячные начинались и когда 14 дней не было их начал что то подозревать.. . и тест пихать...
у мужа был день рождения - очень удачный подарок получился.
а у меня не получается самой тесты делать вечно как надумаю он тут как тут за мной плетется что с первым что со вторым