Беременность и роды

девочки (будущие мамочки и настоящие))) вот решила задать вам вопрос о сюрпризах (вн)

вы когда-нибудь устраивали мужу (м. ч. ) сюрприз? вот решила сделать мужу сюрпризх, но бонально ужин не хочется!!!
Юлия Чернова
Я люблю своего спать уложить, Типа - тебе ничего не светит, а потом сонного "растребушить". Станцевать какой нибудь танец в полупрозрачной кофточке и кружевных трусиках. Отказов не поступало, какой бы "дохлый" он не был )) Счастье!
Инна Шемякина
Лучший ответ
Ну думаю, что ВСЕ устраивали)!
всегда об этом думала, но так и не пришлось. . да и не оценит он, сейчас вот сидит в танчики гоняет. . За@бало все это...
Катя Новикова
Задумалась.. . какая же я коза однако, не припомню чтобы мужу хоть раз делала сюрприз (((((
В качестве идеи пришла в голову мысль такая: перед приходом мужа вырубить свет (пробки/автоматы или что там у Вас) , накрыть на стол, поставить свечи и когда муж появиться, объявить что по техническим причинам света не будет до утра, поэтому все компьютерные игры, интернеты и прочее отменяются, а будет романтический ужин и ночь. Главное чтобы муж адекватно отреагировал, а не пошел чинить и пр.)))))
Да много сюрпризов) После работы встречала у двери в офигительном пеньюаре не раз, на годовщину свадьбы сделала слайд-шоу из фотографий за прошедший год. Последними фотками были фото с выписки из роддома (выписывались 28.07, а 31.07 была как раз годовщина) . Про ужины/завтраки молчу... Беременность тоже была своеобразным сюрпризом, кстати))
постоянно делаю.
особенно когда он с вечерней смены приходит)))
Леди N
Самый понравившийся сюрприз моему бывшему был, когда я его после работы уложила на диван, принесла тазик теплой воды и помыла ему ножки. Уже давно не вместе, но этот вечер вспоминает каждый раз как позвонит.
позови свою маму в гости - вот сюрприз
Аня Семенчук
после работы ванная в которой вы его моете! потом массаж ну а далее продолжение по его желанию....
Чем больше делашь мужу сюрпризов, тем меньше он делает тебе. Мой после моих сюрпризов (в виде эротического белья, bepsrb? танцев и прочего) настолько расслабился, что даже после моих настойчивых просьб все равно в семейках на романтических вечерах присутствует. И сам ничего для меня уже придумать не может (или не хочет?...)
спойте или стихотворение расскажите. вот сюрприз то будет..:)
Eldorado Lyan
банально завтрак подойдет?
Asel Sarsengalieva
лучше делать что то не адекватное ( в пределах разумного) всегда его удивлять, ему это точно нравится будет...