Беременность и роды

Будущие мамочки со сроком 35 н. и больше. Вопрос к вам: как у вас со сном? Не мучает ли бессонница по ночам (как меня)

и больше. Вопрос к вам: как у вас со сном Не мучает ли бессонница по ночам (как меня), и спите ли вы днем (хотя бы часик)?
когда я была беременна -бессоница мучила постоянно, как только ребенок родился, стала засыпать на ходу в течении 5-и минут. Старайтесь не кушать перед сном, примите теплый душ, и молоко с медом. Удачи!
Анжела Минкевич
Лучший ответ
Это нормально, организм будущей мамочки готовится к бессонным ночам. Это почти у всех.
Проблем с засыпанием не было. Правда просыпалась не от того, что выспалась, а от того, что болят суставы и позвоночник ((((( Лежать становилось просто невозможно. А на ранних сроках засыпала везде, даже за столом на работе.
да... я спала сидя.... маялась... ходила по квартире... ела... а потом пила ренни
у меня срок по -меньше, 31,но бессонница уже началась, ужас... днем хочу спать, но не ложусь, а то вообще не усну, а так ложусь в4 просыпаюсь в 12 дня
До 5 месяца спала все время. Теперь все спят а я по дому хожу до двух трех ночи. То телик то компьютер. Ужас просто.
вот тоже началось с 32 недели, а с первым такого дискомфорта не было.
Никогда не мучала, спала как убитая.
Бессонница была ужасная, просыпалась часа в два ночи и часов до пяти не могла глаз сомкнуть, а с утра надо было на работу, потом когда в декрет ушла, стало проще, с утра никуда не надо, можно поспать подольше, да и днем часик-другой вздремнуть.