Беременность и роды
Девушки, а все придерживались этим стандартным 6 нед. воздержания после кесарева?
Меня как домой выписали, так до сих пор трясёт. ))) Мужу проходу не даю, домогаюсь ))) Что делать то? ))) Почему именно 6 недель?
А я -девушка темпераментная и, какие бы ни были ситуации, терпеть долго не могу... Так что, ориентируюсь на то, чтобы главное больно не было...

с ума сойти ))) мне было не до того, честно говоря...
я воздерживалась, на матке швы, надо чтоб всё зажило, иначе черевато кровотечениями, инфекциями и прочей лабудой
мы 2 недели, (неделя в роддоме, неделя дома)
почему как кролики? к ответу выше.. . если все нормально, почему бы и нет...
Сходите к врачу, узнайте как проходит заживление, можно ли уже, или подождать.
Я придерживалась !
При мысли, что от секса может эндометрит начаться ( там же рана и любая чужая микрофлора может запустить воспалительный процесс)
мне хотелось лучше подождать
Зато потом все было просто супер !
мне хотелось лучше подождать
Зато потом все было просто супер !
Я придерживалась. У вас, видать, ребенок спокойный, раз мужу проходу не даете)) ) У меня была одна мечта - спаааать!!!! Хотя в обычном состоянии темпераментна довольно-таки)))
Вобще то это не только для тех, у кого кесарево, а для всех после родов. Если не боитесь инфекцию занясти - вперёд.
да уж, действительно, как животные.... мы 6 недель терпели, никто не скончался, кесарево сечение это ОПЕРАЦИЯ!!!! а не ерунда какая нибудь.... а по поводу ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО, а Вы что, заглянуть, что ли можете, нормально там все или не очень???? странные какие то люди
ой прям как кролики ради своего здаровья потерпеть не могут фу.. . животные
Я не придерживалась, муж был очень нежен, ласков да мы оба очень хотели.. Правда использовали презерватив... Было на4неделю после операции..
У меня было 2 кесарево и мы с мужем уже через 3 недели занимались любовью но как сказал мне врач это можно только если все выделения прекратились и гинеколог вам сказал что матка сократилась
да! и после обычных родов 40дней нельзя, терпели! Мужикам то все равно лишь бы удовольствие получить а вот женщинам надо задуматься над своим здоровьем