Беременность и роды

И смех и грех++

Золотые советы свекрови http://www.baby.ru/community/view/126321/forum/post/3445587/ Может и у Вас есть, что добавить))
Добавлю )))
- Пеленки (описаные и даже, пардон, обкаканые) не надо стирать, а достаточно просто холодной водой прополоскать
- Бутылочки после смеси Нутрилон (кто пользовался - поймет! )))) ) нужно тоже просто холодной водой ополоснуть, всё равно же потом в стерилизатор
- Держать бутылочку во время кормления 2-3-месячному ребенку не надо, надо подложить что-нибудь и идти заниматься делами по хозяйству
- Зачем ты учишь ребенка ползать, мой не ползал!
- Переодеваю и играюсь с 4-месячной дочкой. "Что ты там херней (простите, лексика сохранена) занимаешься? ! Надо быстренько раз-раз переодела и в кровать положила! А сама - готовить, убираться!
- Зачем тебе мыться? Ты же вчера мылась!
- Бортики в кроватку - это только для красоты, а так они вредны, ребенку воздух не поступает.
- Красивая одежда вредна! Вот просто без логических объяснений.. . Красивая - значит вредная.
- Первый прикорм для ребенка - это манная каша. Её обязательно надо посолить, подсластить и маслица сливочного положить.
Natalia Prisacari
Лучший ответ
Барчын Бабашова у меня соседка так кормила, бутылочка на полотенчике лежала, ну ей тогда 17 лет было, может это оправдание, а зачем мыться каждый день бабушка моя меня спрашивает постоянно)))причём сама не чушка, химия у неё, стрижка и всё такое))
улыбнула) добавить слава Богу нечего!
жуть))) )
наша не лезла с дебильными советами. ей вообще пофигу было))
Мирошниченко Наталья уж лучше пофигу,чем с такими советами!
на ржалась одним словом, слава богу свекровь не лезет и живём не с ней
Татьяна Чанова
Барчын Бабашова Привет, да блин когда муж компьютер освобождает вся ваша тусовка уже расходится)))надо себе нетбук покупать
теперь точно знаю, что мне со свекровью повезло - не ангел она конечно, но таких чудес мне не преподносила
I*
Irchik ********
У меня свекровь вообще колхоз имени Ленина, там похлеще советы, но я с ней не общаюсь, слава богу.
Kyzma81
Да, свекровь это как диагноз!
Кабздец, слава богу что у меня свекрови нет, а мама человек современный и умный.
аха ха посмеялась от души!
обалдеть) ) так это по ходу не беременные тупеют! это ж надо такие коры мочить! взрослые же люди))))
охренеть.. . к счастью мы с мамой мужа не общаемся.... хотя она тоже на голову не совсем здоровая )
да уж.... смешно)))
Zuhra Zuhra
Потому-что свекрови е*анутые на всю голову!
Nv Klenina
да уж! действительно и смех игрех
Lilit K...
Жесть 0_o интересно так кто-нибудь делал?
Tarana Aliyeva
Барчын Бабашова надеюсь с ртутью никто не эксперементировал
Любовь Пантелеева моя такие советы давала)))
Любовь Пантелеева Полноостью с тобой согласна!
Ой девочки моя тоже такие коры мочила!! ! Типа дай ребенку корку черного хлеба с сахаром что бы живот не пучил, я как представила это, что от черного хлеба да еще и сахар как это бродить будет, а ребенку 1 неделя, ножки нельзя целовать-ходить поздно будет (так мы ему не только целовали и "облизывали",и пошол в9 месяцев), а еще в 6 месяце пальчики надо мочить-гостей собрать и пальчики малыша в рюмку с водкой макнуть что бы облезал. Ну и еще много чего «веселого» советовала. Хорошо что сейчас не общаемся!
писец, ржунимагу... спасибо за поднятие настроения))))
Ой, ну рассмешили. Я тут рожать ехать собираюсь к свекрови. Надеюсь не будет такие советы давать. А то ноги в руки и бегом .