серьёзный впрос по геникологии
я забоялась забеременнить и после акта засыпала (туда) чайную лошку лимонной кислоты после промыла ща всё болит и облазиет ЧТО ДЕЛАТЬ
Беременность и роды
вот тут прочитала такое послание и смех и грех, чем можно помочь бедняжке?
Ей можно только посоветовать найти хорошего психиатра.. . больше, я боюсь, ей уже ничем не поможешь...
Ахахахххх))))) ) Меня тоже убил данный сУрьёзный вопрос по ентой гЕнИкологии.))) ) Мозги, нарно тоже облАзИЮТЬ,)))))
Застрелить бедняжку из жалости. Судя по всему, больше ничего не поможет.
Да почему то в простонародье среди малолеток есть такая легенда.. . В смысле, что аспирин, лимонка, кола-во влагалище предохраняют от беременности. Так что-я не удивлена.. . А делать ей чего.. . Того.... К врачу шуровать. Ожог лечить.
надо было серной кислотой промыть - тогда уж точно больше никогда беременеть бояться не пришлось
А почему сразу не скипидаром? Было бы ещё круче...
посоветуйте ей залить цементом в другой раз-чтоб наверняка
советую. купить жидкие гвозди или пену и залить
Ответ один - думать головой, а не тем, куда кислоты засандалила...
Пойти к Гудвину и попросить у него мозгов! Ну хоть чайную ложечку: -)
Я удивляюсь безграмотности женщин! Как так можно поступать? Ведь всем известно, что после полового акта "туда" нужно лить уксусную кислоту!! ! А не лимонную!!!
Мария
Ольчик,уже Кола в почете)))помню был такой вопрос)))
мне уже стало интересно после какого акта она решила сотворить сие с собой? я уже сомневаюсь что полового...
ржунимагу. этож как с головой не дружить то надо))))))))
блин, и есть же еще такие дуры.. . вот о последствиях вообще не думают что ли...?
ты бы себе ещё банку с паштетом туда запихала))))))) )
сожгла всю слизистую и усё!
к врачу беги!
сожгла всю слизистую и усё!
к врачу беги!
Алина Кизило
Пордон. Вместо ты, читайте-она))))
Гыыыы)))
))))))))))))))))))))) улыбнуло ))))
только промыть и еще раз промыть ))) что же еще )))
Чтоб нейтролизовать кислоту используют раствор щелочи, например слабый раствор пищевой соды. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом
немедленно к геникологу или пускай мажит кремом спецальным для интимных зон.
развеселила!!!))))))))