Беременность и роды

И смех и грех+++

Двухлетняя дочь знакомых закрыла папу на балконе, когда никого не было дома))) ) Он вышел покурить на балкон дверь прикрыл, а малышка повернула ручку.... ходит и смеется)))) Он и просил ее и показывал, что ручку повернуть нужно.... а она смеется и говорит: "Ляля папу крыла" т. е. "Алла папу закрыла" прошло часа два-два с половиной, пока он дозвался соседа сверху и тот перезвонил его жене, что б та поспешила домой))))) ) В итоге простуда у папы.. . А у Вас были какие то курьёзы с Вашими детишками????
Анна Сырцова
Дочке было полтора года. Уложила ее спать. Потом еще пару раз проверила спит или нет. спит. ну и решили мы с папой подружить. на самом интересном месте она в кромешной темноте папу за ногу схватила .что нащупала то и схватила .я не разу не слышала что бы мой муж так орал. напугались оба. а ей хоть бы хны стоит улыбается.
Наталия Бояршинова
Лучший ответ
Вера Кульманицкая ахахааа насмешили)))))
Сестра в три года закрыла маму в ванной, чтобы добраться за шоколадом, подставила стулья, пока мама ее уговаривала открыть, подставила стул, достала, съела, а потом боялась открыть))) ) в итоге мама просидела там 3 часа.
А мои дети чудят - все не перескажешь))
Юлия Руденко
Ахахахаха))))))))) А мы пока ещё маленькие для таких куръёзов))))))))
Sveta Podobnova
В замочную скважину входной металической двери запихнули монеты! Дом полон гостей, а замок заблокирован! Вызывали спасателей!
мой еще не ходит - у нас пока такого не было) ) почитаю других - посмотрю что меня ждет)
ого..) ) еще кто-то называет Аллами?)).. . приятно даже стало) )
...мою подругу доча тоже закрыла на балконе, хорошо форточка открыта была, а моя подруга была мастер спорта по легкой атлетике - влезать пришлось.. .
а у меня лично 13-летний балбесина захлопнул бронированную дверь, пришлось по приставной лестнице с балкона мне со второго этажа лезть на третий.... видон соседу моему был тот еще, когда я на подоконнике повисла, перед тем как подтянуться и влезть вовнутрь))))
Ольга Янчук
Галина Устименко Вам хорошо, а у меня 5-й этаж! И все соседи на работе!
Мой постоянно че-нить отмачивает, сразу и не вспомнишь...)) ) А вот у соседей, живут на 1 этаже, легли днем все спать, ему было 2 года, вылез из кроватки, одел мамины туфли, открыл дверь и почти дошел до магазина через весь двор...))))
Муж рассказывал - сидит в туалете, время 6 утра, а дочь по-тихому встала, темно, не слышно, пальцы просовывает под дверь и хриплым таким невыспавшимся голосом: "Дай горшок! " Мужа чуть инфаркт не хватил))) )
На балконе сестру свою закрывала, ко мне пришла в другую комнату, говорит - я там дверь закрыла) )
Сама как-то закрылась в комнате- ручка была сломана, дочь дверь захлопнула, я за ручку взялась а она и отвалилась.. . Потом ножом отковыряла, все таки открыла дверь, а она сидит там - мультики смотрит)
Юлечка Гурова
а у нас было так, сын с 6 месяцев спит отдельно, в соседней комнате, дак вот как то в 11 мес. пришел в 6.30 к нам в комнату, я проснулась от того что мне по голове машинкой брякнул, и второй раз хотел
выкинул 2-х литровую бутылку лимонада с балкона 13-го этажа. Хорошо, что никого не убил.))
Анна Сырцова Представила лица прохожих....аж вслух рассмеялась))))))
А мой дверь захлопнул, когда я мусор вышла вынести (в халатике и тапках). Хорошо первый этаж и форточка была открыта .Я залезла -открыла верхнюю щеколду (окна деревянные), а ребенка (2 года) научила как нижнюю открыть. Так в окно и лезла, а дверь он открывать позже научился и открывал всем подряд. Вот это реально страшно.
Маша Шостак
Анна Сырцова Да это тосчно когда вес подряд открывает...
Это Вам еще повезло! Я 40 минут бегала по застекленному балкону в халатике при -18 без телефонов (ни того, ни другого!) , дочка дома уливалась слезами, но не могла понять - что сотворила! Пришлось кричать. Прохожие проходили мимо. Счастье, что услышала соседка-бабушка, вызвала МЧС. Правда, они не успели приехать - дочка как-то сообразила (ей 1,5 тогда было) , и открыла дверь! Успела позвонить в МЧС, отменить вызов. Болела потом долго. С тех пор паника при закрытом балконе - если я там! Вот такие казусы!
Анна Сырцова Да не мне...а моим знакомым)))))) Такие наши детки)))))
...так дочка отучила папу курить)) )

а мне вот было вчера не до смеха.... еле уложили ночью дочку спать, выхожу из ванной, в квартире темнота, хоть глаз выколи, иду наощупь, и тут в дверном проеме навстречу черный силуэт (муж так же наощупь шел)... ох епт.... что со мной было... заорала бы если б не боялась дочку разбудить.... сердце долго еще бешенно колотилось и руки тряслись...
Анна Сырцова И то правда....курить на балконе он теперь вряд ли будет))))))
ахахаха, прикол! У меня сестру дочка тоже закрыла ее на балконе! Какие мы девушки проказные бываем оказывается с детства)))
Ирина Балта
пипец. я б поседела. а вдруг бы что с ней случилось за это время?
Анна Сырцова Ну уних стеклопакетный блок....панорамный, он ее видел, звал... малышка кутилась возле окна....НО все равно страшно....
Наверно Алла, хотела показать, что курение вредит здоровью)))
Lera Lera
в 1,5 года доча в тихую проследовала в корридор и решила попробывать залезть на стул..., но уронила его себе на переносицу, хорошо, что только ушиб, тем не менее два фингала. Но потом дяде миллиционеру (травпункт сообщил) долго объясняли, что ребенка не бъем и очень его любим. И гулять неудобно было. Вообще всегда начинала волноваться, когда в квартире было тихо - значит опять шкодит.