Встретила вчера старого знакомого, росли вместе. Пожаловался, что поссорился с сестрой, она на него в обидках сильных.. . А суть вот в чём, сестра старше его на 7 лет, в 18 залетела, в 19 родила красавицу дочку, вышла замуж за отца ребёнка (потом правда развелись через несколько лет, но не из-за ребёнка) Дочка в этом году уже закончила школу, поступает в институт, короче, умница-красавица, мамина гордость.. . А вся соль в том, что он ей признался на днях, что в 11 лет (сестре 18 было) нашёл у ней презики и порокалывал их, вот она и залетела.. . Теперь и знать не хочет братца.. . В принципе, и понять то её можно - в 18-19 лет не каждому такая ответственность в радость - ребёночек.. . может и погулять ей хотелось.. . НО! Не отвергает ли она этой обидой на брата свою собственную дочь, которой уже 17, её жизнь? Ведь, как говорится, всё что ни делается - к лучшему.. .
Ваши мнения?
Беременность и роды
И смех и грех, девчёнки, рассудите ситуацию +++
Я бы посмеялась, с братом ругаться конечно посчитала бы бредом... но его презики бы нашла и проколола, гыгы
Эта дама идиотина,
ну, как говорится, после драки кулаками не машут.. . что уж теперь-то:))
Брат как был дураком, так и остался. Столько лет молчал, мог бы и дальше молчать. Не факт, что именно им проколотый през стал причиной беременности. А сестре теперь мучайся, жалей об упущенных (хоть и призрачных) возможностях в жизни. Ребенка меньше любить не станет, но жалость к себе появиться может.
а рожать её тоже брат заставил?
у неё был выбор
Маша Тарасова
да лан? дети разные бывают
Ирина *
это вам только так кажется что ничего не понимают...))))) они ждут того момента когда женилка вырастит и можно будет презик натянуть и потрахаться....
ведь всё к лучшему сложилось!))) надо уметь прощать!!!
а про аборты она не знала? ))))))
Маша Тарасова
не для всех аборт приемлем, особенно с 1-й беременности
На анекдот какой-то смахивает.. .
А если это правда - я бы братца за это вообще по стене размазала!
Дело не в том, что она собственную дочь отвергает, а в том, что этот недоумок так сильно на ее жизнь повлиял из-за своей глупости. Кто знает, как-бы у нее все сложилось, если бы этого залета не было?
Вообще, страшно это - чужими жизнями играть...
Я бы спасибо сказала! Но это только сейчас, если я тогда бы узнала, наверное прибила бы его!
1-много букаФ но занятно
2-брат подлец и негодяй
3-поздно пить боржоми-дочка умница-красавица
2-брат подлец и негодяй
мое мнение такое же.... стоит дуться на брата сейчас когда дочь уже школу закончила.... детский сад ей богу
Наверное нелегко ей ребенок дался, вот и обиделась. К сожалению, смешного здесь мало. Но с другой стороны, если бы она сама этого ребенка не хотела, то неужели бы не придумала как жить дальше? Видимо все-таки хотела. А братец.. . Простит. Еще и посмеются вместе )))
да забыть эту историю им надо. В 11 и не такого наворотить надо)
Значит думает что родив жизнь пошла в тартарары. но если посмотрит на радость что дарит ей дочь то простит.
Глупая история и баба тоже, а про обиду я вообще молчу.
это судьба у неё такая родить вот и всё брат не виноват
Да ситуация конечно забавная, ну а че обижатся то? Если дочка умничка, если смогли воспитали, уже все сделано! Уже бессмысленно, наоборот надо сказать спасибо брату, за вклад в ее жизнь!
правельно сказали, что не делается всё к лучщему)) ведь доча умница, а гулять можно и в 40 лет, сколько у меня таких знакомых, тоже родили в 17-19,а сейчас чуть ли не по клубам и ничего))
ахахаа меня улыбнуло)) ) думаю спустя стоко времени, узнав об этом я бы наоборот спасибо брату сказала)) ) для меня дети - это счастье)))
Как ни крути, а мальчик козел.
А Вам бы не обидно было? Вопрос не в том, хотела она ребенка или нет, своей обидой она дочку не придает, она дает понять брату, что он ЗАСРАНЕЦ :)
Всё равно сама виновата: перед использованием надо каждый презик на целостность проверять: слегка надуть его! И вообще глупее быть не может теперь за былое обижаться, это судьба и всё, и неизвестно ещё как её жизнь сложилась бы если бы не брат, не рождение дочери и т. п. Может не выйдя рано замуж она бы в наркоманки подалась или в тюрьму за что-ндь угодила и т. п. а то почему-то все думают что если бы не родили рано, то великую карьеру бы сделали и миллионершами стали.. . Ага, как же. . Надо радоваться тому что есть!
не из-за дырявых, так из-за чего-нибудь другого бы залетела, чему быть, того не миновать)))
чему быть тому не миновать!