Беременность и роды

Девченки, ну вот как понять этих мужиков, вот рассудите!!!

Живем с родителями (причем моими) в маленькой квартире. Появились деньги на свою квартиру. И что вы думаете, муж купил участок с недостроенным домом, и нехера там не делает уже год. Стоит эта несчастная коробка, зато с тещей так весело живется уже 2 года. А на квартиру уходить смысла нет, можно же свое сделать и жить отдельно, ну где логика у мужиков, вообще съежать не спешить. Была бы моя воля, купили бы квартиру, обои поменяли и все. а тут особняк подавай.. .
Удивительно, но в данном случае я не проявлю мужскую солидарность и скажу, что полностью вас понимаю. У самого товарищ есть, уже под 40, детей ещё нет, но уже десять лет с женой дом строят. Въехать смогли только что, но впереди ещё делов лет на 5 (да и денег немерянно) . Я ему говорю - детей рожать надо, а не дома строить под пенсию.. . Без толку. Это его личный фетиш. Пустой практически, без мебели и техники, зато "свой".
Екатерина Тарабаева
Лучший ответ
Так, а где Вы то были? Купил, не спрашивая? Мда, ну и отношения....
Svetik Gafich
что тут судить. . Нельзя никогда идти на поводу у другого, даже мужа, брата, матери, детей. Если деньги ваши (вашей семьи) --как же вы так допустили. . Я бы хрен своё отдала. СО своим пусть хоть что делает, хоть в костёр кидает а потом живёт на помойке. Думать о себе надо--пусть вокруг хоть любовь хоть война. Это такие вопросы которые нельзя пускать на самотёк
Эля Бобина
А может тут редкий случай когда зятю нравится теща?...
Марина Шопина
Убила бы! Но считаю, что это ваша вина, что муж с родителями покупал дом, а не вами! Значит для него ваше мнение совсем не важно, а мнение мамы ценит намного выше! Вы где то упустили!
а вы где были при покупке? а сейчас почему молчите? вот вы молчите, поэтому и не торопится!
Алесик Sema
конечно, не хер покупать участок в домом, который достроить вломак!
по таким вопросам нужно руководить исподтишка)) ) как вы допустили, что муж сам взял и купил? вы возьмите и продайте участок и купите квартиру, раз у вас в семье всё поодиночке решается
Вы правы, я с вами абсолютно согласна, у каждого должен быть свой уголок, где можно жить. Попробуйте объяснить своему мужу
Хмм. Как так.. . почему с вами не посоветовались или хотя бы в известность поставили. Теще нужно брать метлу и гнать зятя. Чтоб он начал булками шевелить.