Беременность и роды

Девочки, сегодня пошла покупать бюстгалтер и прям смех и грех=))))

кормлю одной грудью чаще, чем второй, и она у меня почти на два размера больше, попросила размер В, на одной груди хорошо, а та, которая побольше вылазит зараза=)) попросила размер D, той, что здоровая хорошо, а на другой смехота, теряется=))) плюнла и купила себе трусы=)) вот какой купить, тот что побольше и тот, что поменьше?=)))))) грудь постоянно чередую, пытаюсь кормить чаще той, что меньше, но в ней молока не хватает, и приходиться предлагать вторую, так что вариант "уравнять размер" не катируется=))))
Тася Ологова
Пока ходить в старых.. . лифчиках) ! Закончишь кормить-уровняется грудь) ! А пока покупай трусы) ! Стринги со стразами)))!
Angel Ti?nsh?
Лучший ответ
купи спортивный эластичный топик)))
Купить оба, разрезать по середине и в результате сшить ливчег размере B/D :)))))))))))) Других вариантов не могу придумать :)))
Ты сестрой медицинской диетической в пятой обуховской не работала? Где то я тебя видел уже.. . Не могу вспомнить... .

А в групповом сексе не учавствовала ???Блин, память... не могу вспомнить!
Тася Ологова ты меня навернео в своих мечтах видел, так как на оба твоих вопроса ответ - нет!
купите бюст для фитнеса, он сам обтянет грудь, форму конечно сильно держать не будет, но как временный вариант сойдет.
прикольно)) ) купи больше а под другую подложи паролончик)))
Тася Ологова типа у меня сиськи здоровые, да??+))))))))
Я один раз видела дешевое индийское порно)) ) так вот, там у тетки была одна грудь намного больше другой, честно, это некрасиво (((((
Нужно не шуточки отпускать про то, какой бюстик купить, а что-то делать с этим. Мое мнение такое. А если будете покупать- то тот, что поменьше, м. б. большая грудь утянется, хотя я не уверена.
Тася Ологова да чего уж тут грустить, потом все равно на свои места все встанет=) а пока кормлю эта проблема будет стоять передо мной. вот и прошу совета=))
по крайней мере в порно точняком показывать не буду=)))
У меня та же проблема.. одна больше другой. Купила на ту что больше, другую ушила вручную:). Теперь и одежду подбираю не в обтяжку, чтоб не так видно было...
А я седни пошел покупать презики. ю Так ваще труба. Пришлось купить сомбрэру.
я лично у мамы взяла, новый не решилась покупать, та жа проблема, взяла поменьше, но у нее чашечки не паралоновые и по форме мне подходит, так что ничего не заметно)))) , и ниче нормально, муж говорит, сиськи классные))) ) но советует купить побольше бюстик, тк силишком обтягивает обе груди)) ) однаком мне удобно, нигде не давит,... многое от формы чашечки да и самого лифчика зависит
Елена А
У вас сложная ситуация.. . обратитесь к умным людям, а не к этим идиотам, что пишут фигню всякую... ((