Беременность и роды
А у вас было чуство что вы раньше срока родите? и как раньше родили?))
небыло! еще и врачь на 34 недели сказал что ходить и ходить мне еще. . и вту же ночь воды а потом и роды)))
я думала, что рожу на неск. дней позже (мне хотелось, чтобы в августе) , а родила на неделю раньше, т. е. в 39 недель.)))
мне все врачи говорили не доношу! боялась жутко, но дала себе установку доносить) хотя бы до 36 двойняшек доносила до 38 вот такая я упертая!))
Да, было такое чувство. Сначала я очень боялась преждевременных родов. Потом была уверена, что точно рожу в 38-39 недель. В итоге родила ровно в 42 недели, то есть переходила аж на 2 недели, вот тебе и интуиция.
да, было, но родила на 41 недели.
Было, и я была уверенна, что так и будет, т. к. на последнем УЗИ мне сказали, что вот-вот.... но родила в срок!
Я почему то была уверенна что рожу раньше срока (даже не знаю почему) ложилась спать и думала, а может сегодня? родила на 38 недели! кст мама со мной тоже 2 недели не доходила!
Всю беременность была угроза выкидыша. Ребенок лежал очень низко хотели маточную трубу зашивать чтоб выкидыша не было. Я отказалась. Все время с ребенком разговаривала чтоб сидел там и не высовывался. Родила на 43недели (роды вызвали).
У меня выделения кровянистые были на 28 неделе, и матка готова к родам, врач сказал что в любой момент могу родить (угроза преждевременных родов) но ничего пролежала в больнице, роды так и не начались, хожу 35 неделя) уже ничего не страшно)))
это почти у всех ест все ждешь ждешь воти придумаваешь себе что вот вот родишь
Похожие вопросы
- Кто родил раньше срока, на сколько раньше вы родили и почему это произошло?
- Девочки-мамочки кто "ходил беременной" летом или у кого роды были летом-как перенесли жару, раньше срока родили?
- те, у кого двое или больше деток, вы второго раньше срока родили или в срок? или позже? первую я неделю переносила, а вот
- девочки,у кого было тазовое предлежание,вы раньше срока родили? Ложились на сохранение?или ждали дома схваток?
- мамы,чьи детки родились недоношенными-у вас угроза прерывания была на ранних сроках?и на какой неделе родили?
- Девчонки,кто первый раз рожал,вы раньше срока родили...и на сколько рано?
- Стимуляция родов - это плохо? Вредно? Или нормально? Не раньше срока, а например что бы родить прямо в ПДР...
- Есть тут такие, кто намного раньше срока родил? Всё обошлось хорошо?
- Детишки, рожденные раньше срока
- У кого низко был расположен плод,доносили ли вы до срока или раньше родили?