Не больше месяца? О_о
Таблетки пьют ДО, а не через месяц. ))))
Или сразу ПОСЛЕ можно принять постинор.
Поздно пить "Боржоми", когда почки отпали
Беременность и роды
Скажите название таблеток от беременности пожалуйста? Срок не больше месяца,какие нужны таблетки?? За ранее спасибо
Я в шоке.... Вам сколько лет???? По Вашему беременность это болезнь - вапила таблетку и выздоровела????
Галина Федяева
Это не мне надо.Я вообще парень!))
ТАБЛЕТКИ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ....))))))))) )

Нужно было таблетки пить, чтоб не залететь, а не чтобы аборт делать. Дурак!
Таблеток не знаю. Зато знаю, что в русском языке есть слово "заранее". А так вы говорите спасибо не заблаговременно, а за какое-то "ранее"
а почему парням аборт не делают? ведь 4 недели это уже мини аборт, со всеми последствиями и опасностями, она может умереть, остаться бесплодной и пр.. . я бы предложила, если женщина делает аборт, то отцу ребенка, отрезают яичко, по моему справедливо...
Таблетки от беременности. Смешно не могу. Как насморк ее не лечат)))
поздняк метаться.... только аборт. возможно еще успеете на мини, но разницы никакой
Таблетка называется - аборт.
Это уже аборт, и называется он медекаментозный, назначают таблетки врачи.
П. С. медекаметозный аборт делают до 6 недель.
Сходите к гинекологу. Тут таблетками уже не поможешь!!!
Это тебе надо в женскую консультацию обратится к специализированным врачам, только они смогут тебе помоч, посаветуют что лучше. А так можеш навредить и своему здоровью. Про некоторые таблетки я слышала, что они убивают плод, но он остаётся внутри и сам не выйдет, в итоге начинается разложение и тут исё равно предётся ехать в больницу на выскабливание, иначе начнётся заражение крови и сама можеш погибнуть. Иди к гинекологу! Удачи.