Беременность и роды

Возможно ли самой справиться с бытом и всеми делами, имея ребенка на руках? Как Вы думаете? Большое спасибо.

А я и с двумя справляюсь, и по дому и тут ещё успеваю посидеть!!!
Мельникова Катерина
Мельникова Катерина
6 659
Лучший ответ
Все живут и справляться. Разве что человек ленивый.
Вполне!! ! Но все равно, помощь со стороны нужна обязательно, хоть иногда.
я так и справлялсь.... мелкого - в слинг, и вперед, как пчелка.
KK
Khundi Khundi
80 543
нивазможное-вазможна
Dasha Malnova
Dasha Malnova
33 879
И с двумя можно)!
Вчера к соседке заходила 3 детей маленьких. Одной 6лет. второму 4года и еще маленькая лялька полтора месяца. В доме порядок и чистота. Муж только в 7 вечера домой приходит с работы и в 8 уходит. И еще куры у них . Свой дом. Правда благоустроенный. Успевает же человек.
я справляюсь. иногда сама от себя тихо фигею.
Magauia Nursaule
Magauia Nursaule
20 044
конечно возможно! знаю по рассказам маму одну женщину, так у неё 3 маленьких детей, старший сейчас во 2-ом классе, если не ошибаюсь, а младшим лет 5 и 3.она сама без мужа, на 2-ух работах работает.
А мы не думаем, мы знаем. Очень даже можно, и не только с одним, но и с двумя и даже тремя детьми. Грудной ребенок очень много спит, поэтому времени свободного очень много. Да и памперсы выручают, столько стирать не приходится, как нашим мамам.
** Маргоша :d **
** Маргоша :d **
13 363
А в чем проблема? Живем с мужем за границей, все (!) родственники далеко, с бытом справляюсь без проблем, есть время позаниматься, почитать и несколько частных учеников в неделю принять.
ну живут же как то матери одиночки! тяжело, но справляются! у меня тетка одна 3х ростит. . ничего все живы.. . работает правда на 2х работах
Марина Штрез
Марина Штрез
6 831
тяжело но возможно
Возможно наверное...
Возможно. Но... трудно.
Юлия
Юлия
4 693
думаю тяжело будет, но можно
как то справлялась
Илона Хмарик
Илона Хмарик
3 532
а куда деваться то?
Все возможно, главное не паниковать, если что то не успеваете!! !
Здоровье физическое и эмоциональное очень важно, как и для мамы, так и для ребеночка!
(((Натулька )))
(((Натулька )))
1 791
Возможно. Главное, правильно организовать быт и грамотно распоряжаться своим временем.
Возможно конечно, но очень тяжело.
все возможно, но трудно копец как....
да, но тяжеловато. я была одна с ребенком (9 мес) , пока муж 2 недели в больнице лежал! пипец!
да, но это будет очень трудно, лучше бу если помогут родители хотя бы первые 1,5 года
СБ
С Б
528

Похожие вопросы