Беременность и роды

Почему говорят,что только рожавшая действительно Женщина. Из-за испытанных родовых мук? Дискриминация!!!)))

Н@т@ !
В родах муки не увсех бывают и когда на свет появляется малышь все муки кудато навсегда уходят следовательно не поэтому. Возможно после родов женщин становится более чувствительна в постели. И испытать оргазм вомного раз легче и он более глобален чем до родов.
Кристина Плешакова
Лучший ответ
Нет, дело скорее в гормонах особых, муки испытывают только особо впечатлительные .
а если кесарево было??:)) ) не. . не женщина точно! ! мужик. . ибо других родов пока не придумали.

и чего только не болтают. не надо все слушать и тем более транслировать глупости или пытаться в них разобраться.
ну и славненько, у меня будет второе кесарево, а значит я не рожала... и не женщина, пусть меня девушкой называют и дальше, приятно...))) а то в 20 лет с животом ходишь и на тебя говорят ЖЕНЩИНА!!!! как то не очень нравиться...
глупости какие-то...
Не из за мук) ! А из за того, что она стала МАТЕРЬЮ)))!
Ерунда, никто так не говорит! Так говорят женщине, которая не познала Материнства. Имеется ввиду, что ты можешь давать советы и тд, когда сама родишь и будешь воспитывать ребёнка.. . Вот тогда ты Мать! А женщина, может и не рожать, и при этом быть великолепной Женщиной!)
Gouxar Amantaeva
вообще, это говорят люди с комплексом, это действительно дискриминация. Кто скажет не рожавшей женщине, что она мужчина гыгыгыгыг. Но если покопать глубже, то женский организм во время беременности полностью перестраивается, и во время родов, получает определенный коктейль гормонов, необходимый для будущего, по статистики рожавшая женщина, особенно если роды проходили естественным путем, меньше страдаю по-женски после 40. Ну и женщина, создана, для того, чтоб родить, у нее все для это имеется, так ее создал Бог. Удачи, если вы еще не родили, не расстраивайтесь, у вас еще все впереди. И не обращайте внимания, на умных в кавычках людей. Все должно быть в свое время.
Наверное, не из-за этого, а из-за того, что стала матерью. Теперь ей приходится быть ответственной и не только за себя, но и за жизнь и здоровье ребенка, быть внимательной, доброй, понимающей и любящей - то есть настоящей ЖЕНЩИНОЙ.
Дело в том, что предназначение женщины произвести на свет потомство, т. е. родить ребенка, а еще его надо вырастить и воспитать в нем человека. Ну, и так далее, еще много-много всего сделать.
Дарья Шутеева
Просто и по существу, потому что истинное предназначение женщины - материнство! И действительно, то не женщина, коли род свой не продолжает.
Неслышала ниразу такие глупости.