Беременность и роды
А схватки сразу становятся болезненными или по нарастающей?
По нарастающей.. . Сначала не сильно, потом до невыносимости бывает, отпускает на несколько секунд и снова.. . НО чем сильнее и невыносимей схватки, тем ближе скоро начнутся потуги. Когда рожаешь, это легче чем просто терпеть схватки. Все это вынести можно. Не бойтесь! Легких вам родов! ВСе будет хорошо! Это стоит того!
по нарастающей
по-нарастающей, естественно... ребенок же продвигается постепенно, а не с прыжка выходит)))))))))))))
сначала начинает побаливать живот, как будто месячные начинаются, а потом всё ощутимее и ощутимее
Меня Кесарили-и я тоже думала-что такое схватки-но почему-то не боялась. Вот и неузнала-это чудо природы. Всех благ.
по наростающей но вытерпеть и не орать можно а если кричать то ребенку вредите и себе (можете порваться) с перерывами
по нарастающей. сначала как будто несварение кишечника, понос как будто пробирает...
По наростающей... .
Без паники все будет ХОРОШО!
Без паники все будет ХОРОШО!
ты права по нарастающей все и начинается
у меня сразу болезненные, без нарастания
Нет сначала они не сильные, как боли при месячных.
А потом в течение нескольких часов все усиливаются и учащаются.
Больно конечно очень.... несколько секунд на передых, а потом схватка 40-50 секунд и главное ничего не можешь поделать - тока выть от боли и стонать.
А когда уж потуги начнуться - схватки пройдут.
У меня схватки были в период с 11-00 до 17-30 - в течение этого времени они усиливались....
А потом в течение нескольких часов все усиливаются и учащаются.
Больно конечно очень.... несколько секунд на передых, а потом схватка 40-50 секунд и главное ничего не можешь поделать - тока выть от боли и стонать.
А когда уж потуги начнуться - схватки пройдут.
У меня схватки были в период с 11-00 до 17-30 - в течение этого времени они усиливались....
Схватки безболезненными не бывает! Что переживать все это проходят. Всё естественно. Потом про это боль забудете. В жизне есть что-то и пострашнее. Удачи! Леёгких родов вам!
По нарастающей... Зато после родов такое расслабление ...
по нарастающей, сначала ноет как при месяцных, а потом все сильнее и сильнее. Небойся, потом действительно все это забывается. Удачи!!!
по нарастающей.
Похожие вопросы
- Девочки, а вот когда схватки начинаются они сразу же болезненные?с первой схватки можно понять что это не треники?
- Многие пишут,что схватки-это намного болезненней чем боли при критических днях...Так вот вопрос:
- А правда ли, что у девушек, у которых месячные были без болей и схватки не такие болезненные или это у кого как?
- как можно безболезненно родить??? не хочу мучится во время схваток,они очень болезненны.
- Тренировочные схватки могут быть болезненными??? Или это просто сокращение матки и все ? Или прям больно может быть???
- успокойте меня пжл, схватки это самое болезненное, боюсь потуг (((((
- Есть ли методики чтоб схватки были менее болезненными, упражнения может, а то как вспомнится и беременеть страшно?
- При схватках сразу за часы хватались или когда уже чуяли что что-то вродь не то уже? ))
- могут ли схватки сразу быть частыми....
- Можно ли во время родов при первых схватках сразу идти на кесарево? (денег заплатить) Чтоб сразу укол вкололи,иииии...