Беременность и роды
могут ли схватки сразу быть частыми....
пару часов назад начались схватки, расстояния между волнами боли 5-6 минут!!!!подскажите пожалуйста это возможно??? правда у меня 42 неделя... (может поэтому)
Конечно. У меня схватки сразу начались очень сильные и с интервалом 3-5 минут и так несколько чалов подряд, пока не родила.))))
Да, у меня тоже начались сразу сильные. Кстати на 43-й неделе (тоже перехаживала) . Так что отрывайтесь от компа и в роддом. Такие роды будут очень быстрыми. Меня муж привез в 12 ночи и в 3.40 утра я уже родила.
Желаю удачи.
Надеюсь, вы в роддоме? Когда же вы ещё пишете и до этого ли сейчас. А насчет схваток - это нормально.
у подруги такое было, что-то типа стремительных родов или просто вы первые позывы не заметили. лучше вызывайте. легких родов))))
Могут, у меня в первый раз так было. Сразу в роддом поехала.
может. у меня вторые роды так начались-лопнул пузырь и схватки сразу пошли сильные-по минуте с интервалом в 1,5 минуты. зато весь процесс длился всего 3 часа))))))
у меня сразу начались с интервалом в 6 минут.
пора рожать)
удачных родов и здоровенького малыша!!
пора рожать)
удачных родов и здоровенького малыша!!
возможно скоруу вызывай
конечно!!!! я вообще за три часа родила (от начала, до конца)! Схватки были очень сильные и расстояние между волнами боли наверное меньше минуты!!!! я на 40 неделе рожала!
скорее всего рожаете. быстрее в роддом
прими удобную позу, включи веб камеру и рожай))).. . нет предела человеческой тупости
Возможно.. . скорее всего скорые роды.. . звоните в скорую, удачи вам!!!!
конечно могут. у меня в первые роды тож каждые 5 мин были
вы до сих пор в ответах?
или вы предпочитаете домашние роды?? ?
если нет, то бегом в РОДДОМ!!!
или вы предпочитаете домашние роды?? ?
если нет, то бегом в РОДДОМ!!!
эххх, это вам еще повезло, у меня сразу через полторы минуты начались и 14 часов схваток, чуть с ума не сошла (((